Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 20:36

Мама попросила меня купить для нее напольные весы. Сейчас в магазинах большинство моделей представлены с дополнительными функциями, такими как: анализатор жира, воды, мышц и т.д. в организме.

Мама у меня не доверяет новым технологиям, считает, что чем больше «наворотов», тем быстрее может сломаться аппарат. Не стала с ней спорить и стала выбирать из стандартных весов с одной функцией – измерение общего веса тела.

На всех сайтах советовали самими первыми ­ Весы электронные REDMOND RS-750.

Я решила довериться экспертам и простым пользователям. Приобрели данные весы.

Перед первым использованием крутили их со всех сторон, чтобы найти место для батареек и узнать, какие нужны: мизинчиковые, пальчиковые и т.д. И каково же было наше удивление, когда мы поняли, что батарейки сюда не нужны.

Эти чудо весы преобразуют механическую энергию в электрическую. Для этого необходимо нажимать на кнопку, расположенную в нижней части весов. Изготовитель на упаковке делает большое ударение на их экологичность, и с эти нельзя не согласиться.

Таким образом, достоинства:

– экологичность;

– они очень крепкие;

– устойчивые;

– правильно показывают вес (сравнивали с результатами на других весах);

– используется закаленное стекло;

– автоматически отключаются.

Минусов пока не обнаружили.

Вывод: вроде бы обычные весы, но более инновационные и современные. Ты просто их купил, а уже как-будто сделал что-то хорошее для своей планеты. Ну и на батарейки не нужно тратиться))

Достоинства
  • Ничего лишнего в функциях
  • Просты в обращении
  • Экологичный товар
Алена12334рекомендует