Опубликовано 18 Июль, 2018 - 12:43

Привет-привет)

Faberlic Парфюмированный спрей-дезодорант O Feerique Sensuelle

Сегодня хочу рассказать о моем приятном приобретении, которое стало началом большой любви! К косметике Faberlic я отношусь в целом хорошо- редко когда попадаются бесполезные для продукты - например, эта ягодная разочаровашка или спрей-лед, уход в целом я их люблю - гоммаж, тоник и крем для рук тому подтверждение. Но вернёмся к герою поста.

Общая информация о продукте

Объём: 75 мл.;

Цена: в зависимости от каталога, я брала в районе 150 руб.;

Где купить: у консультантов марки.

Описание

Аромат парфюмерной воды будет более стойким, если вы воспользуетесь одноименной гаммой средств для ухода за телом. Используйте парфюмированный дезодорант-спрей для женщин O'Feerique Sensuelle!

Свойства

• Повторяет основной аромат, усиливая и продлевая его.
  • Смягчает и успокаивает нежную кожу.
  • Быстро впитывается, не блокирует потоотделение.
  • Отлично устраняет запах пота.
  • Приятный бонус – яркая упаковка, которая украсит вашу ванную или туалетный столик.

Упаковка

Железный баллон, как у обычного дезодоранта. Особый трепет у меня вызывает оформление - такое воздушное, розовое, с рисунком кружева. У меня возникает ассоциация с воздушными, изящными балеринами. Стоит отметить, что распылитель работает исправно, выдавая именно столько продукта, сколько надо.

Аромат

Верхние ноты: бергамот, корица, ананас, кардамон, иланг-иланг.
Ноты сердца: жасмин, роза, гелиотроп, флердоранж, жимолость
Шлейф: ирис, ветивер, сандал, кедр, малина, карамель, шоколад, амбра, ваниль, мускус

Аромат дезодоранта подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рожденные на рассвете. Темный бархат специй – корица и шоколад. Атлас свежей розы и благоухающего жасмина. Нежный шелк иланг-иланга и жимолости. Мягкий пух ванили и белых лепестков.

Я отчетливо чувствую пудру и ваниль, для меня это аромат весны, легкий и манящий. Аромат не приторно-сладкий, что особенно важно для лета. Именно после знакомства с этим дезодорантом, у меня началась любовь к одноименной туалетной воде.

Применение

Я не понимаю людей, которые используют подобные парфюмированные дезодоранты как реальную защиту от пота. У меня он исключительно для тела, без зоны подмышек. Это средство я распыляю после тренировки, когда применять духи не хочется, но хочется какого-нибудь аромата. Два пшика-и вы в легчайшем облачке нежного аромата. Стойкость на теле часа три, после этого аромат плавно сходит на "нет".

Резюме

Хороший парфюмированный дезодорант с приятным запахом, который не стоит воспринимать как защиту от пота. Это скорее легчайший парфюм для тела и не более.

Midnight.asрекомендует
18.07.2018
прямо розовый.. ми-мишный
18.07.2018
понюхать интересно было бы)
21.07.2018
помню, раньше было модно покупать такие дезики)
Интересный отзыв.
21.07.2018
После отзыва было бы интересно с ним познакомиться Smile
21.07.2018
Обожаю запахи пудры и ванили.
21.07.2018
тоже не понимаю, да и делаю ровно так как вы
26.07.2018
Аж интересно стало что это за аромат такой Smile
30.07.2018
по описанию понравился )
03.08.2018
хороший спрей. раньше подобные от эйвон использовала Smile
Какое милое девчачье розовое оформление Smile
30.09.2018
У меня была туалетная вода с этим ароматом, и окружающим запах нравился необычайно, все подходили и спрашивали, чем от меня пахнет.