Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 15:54

Начну с того, что этот запах меня покорил уже давно. Первое средство, купленное в Ив Роше с этим ароматом был лосьон после загара. Его я брала с собой в отпуск на море и он меня покорил с первого нюха. Позже линейка расширилась а совсем недавно появилась туалетная вода. Как только я её увидела в интернет-магазине, заказала без раздумий, тем более были две акции - бесплатная доставка и скидка на данный товар. Водичка обошлась мне чуть больше, чем 600 руб.
И так, запах сильный, очень индивидуальный и особенный, для меня это смесь экзотических цветов и пряностей, идеален для южной ночи на морском побережье (собственно, там им и пользовалась). На счёт стойкости так до конца и не поняла, у меня вообще пунктик на эту тему, мне все духи кажутся нестойкими, НО одежда аромат держит, это 100% (уловила аромат, когда доставала майку из шкафа, которую одевала несколько дней назад). Предположу, что для зимы тоже неплохой вариант, аромат будет согревать холодным зимним вечером, мысленно возвращая вас в минуты, проведённые летом в отпуске )
Определённо рекомендую!
Светькарекомендует