Опубликовано 4 Май, 2016 - 15:54

Доброго времени суток!

У клиник появилась новинка. Это облегченная версия крема вокруг глаз. У него нет анти возрастного эффекта, и он не борется с мешками или синяками под глазами. Как заявляет производитель, крем-гель помогает проснуться/взбодрится и увлажняет кожу вокруг глаз.

Свежий взгляд за 3 секунды. Он работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мгновенно осветляет и увлажняет, поэтому вы выглядите более свежей и отдохнувшей. Используйте тогда, когда считаете нужным (хотя вы будете скучать по приятному охлаждающему прикосновению ролика и мгновенному снятию эффекта «усталых глаз»).

Упаковка достаточно интересная. В отличие от других кремов для зоны вокруг глаз он имеет большой круглый пластмассовый наконечник с дозатором. Сразу скажу массировать им неудобно, он очень большой, особенно будет неудобно тем у кого глубоко посажаны глаза. У крема есть большой шанс оказаться не только вокруг глаз, но и в глазах, хотя если такое и случалось со мной, то глаза мне не щипало. Плюс металлических насадок в том, что они имеют охлаждающий эффект, здесь такого нет.

состав

Многие пишут об охлаждающем тонизирующем эффекте от крема, у меня наоборот немного жгло гожу глаз, возможно это для того, чтобы стимулировать прилив крови и уменьшить темные круги под глазами. Но все равно ощущения были не самые приятные, тем более что на круги никак не повлияли.

Увлажняет крем хорошо, но впитывается плохо, поэтому использовать его под макияж у меня не получилось, пользуясь им только перед сном. Не могу сказать, что такого увлажнения хватает на долго, после впитывания весь увлажняющий эффект проходит. Мне, когда случается сухостью вокруг глаз, не сильно помогло это средство, но попробовать стоило.

Думаю, такой крем-гель подойдёт для тех, у кого молодая кожа без особых проблем, и у кого требования к крему вокруг глаз минимальные.

Недостатки
  • Неудобный дозатор
moonpowerне рекомендует
18.02.2017
moonpower
По сути крем-ни для чего,ни для кого.
Бесполезный.
Ничего полезного не делает,надеюсь,что хоть не вредит.
Мне тоже жгет кожу при использовании,что настораживает.
Я прекратила им на данный момент пользоваться,т.к. свойства сомнительные((
24.02.2017
да, я тоже не в восторге от него Sad