Карандаш TONYMOLY Easy Touch Waterproof Eye Brow(водостойкий, для глаз и бровей)
так выглядит карандаш и коробочка-упаковка
Информация о продукте
Хочу рассказать вам про супер-находку для своих малозаметных бровей, которая привела меня в щенячий восторг
наглядная информация :)
Эта находка- карандаш для бровей(но он же и при желании-для глаз:) ) водостойкий и стойкий к любым воздействиям на него,когда он нанесен на брови(кроме масляной умывалки) корейской фирмы-производителя TONYMOLY.
цвет
Купила я этот карандашик по рекомендации-мне его расхвалили. Т.к. я постоянно страдаю поиском средства,которым я могла бы нарисовать себе на лице брови и забыть про них,даже если мне придется попасть под ливень или мокрый снег. Пока таких средств я не находила и самое стойкое,что было у меня это- сухие тени для бровей, которые я накладывала влажным спонжем или кистью и они держались дольше обычных мягких карандашей, но не дай Бог было забыть и почесать бровь-как я оставалась без нее но с кляксой вокруг А я ,знаете ли, любитель почесать накрашенные глаза и брови...задумавшись о вечном 😊 тест-драйв стойкости:
информация на самом карандаше
Этот супер-карандашик я нашла на Ebay за 400 с лишним рублей и с бесплатной доставкой. Выбрала надежного продавца и заказала(ниже я дам ссылку для примера,т.к. у того продавца,у которого я покупала, этого товара больше нет). Когда он пришел, первым делом я провела все возможные тест-драйвы. Он оказался просто молодец! Предназначен и для жары(азиатская косметика стойкая к жаре)- не плывет и к мокрому снегу, и к дождю, и стереть его даже если очень тереть-невозможно, въедается намертво В общем то,что мне и нужно
естественно смотрится на бровях в отличии от новогоднего макияжа глаз :)))
Карандаш автоматический, не требует затачивания, очень мягкий, легко наносится. С одной стороны у него-выдвижной стержень а с другой жесткая щеточка,которой можно распределить карандаш по коже и создать видимость широких и густых бровей и зафиксировать непослушные волоски если они лежат не так как следует.
вид штриха после тест-драйва на стирание,карандаш не размазался ни сколько :)
Я пользуюсь этим карандашиком с декабря месяца и он-мое любимое средство для бровей. Я его набирала и кисточкой для бровей-так как он мягкий он хорошо на нее набирается и переносится на кожу и пока не "уселся" прекрасно растушевывается нейлоновой кисточкой по коже - брови не выглядят как ручки от кастрюли,получается вполне естественный их вид
Фирмой, на сайте, карандаш представлен в трех оттенках, т.к. я брюнетка-мне просто идеально подошел черно-коричневый. Сначала он кажется светлым. Когда я открыла колпачок, думала что не мой цвет (корейцы любят светлые карандаши для бровей, вплоть до золотисто-коричневых,поэтому трудно найти среди продукции оттенок для брюнеток, я так же по рекомендации взяла второй оттенок) Но после нанесения цвет становится гуще и темнее- подходит идеально.
Нет конца моим восторгам по-поводу этого карандаша для бровей TONYMOLY... НО! Именно серии- Easy Touch Waterproof Eye Brow буду покупать еще и еще
Кстати такие карандаши появились на Российском сайте Лунифера : [ссылка]
Если вам удобнее покупать на Ebey вот пример где можно его посмотреть: [ссылка]
Привет. 😊 Я не ваш продавец,но могу предположить,что Так может быть только в трех случаях:1. если вы указали не правильно серию(у фирмы Тони Молли много серий карандашей а та ссылка которую я оставляла уже давно не активна)одинаково называющиеся цвета в разных сериях-разнятся,2.либо вы напутали с оттенком,3.либо продавец положил вам в посылку не то,что вы заказывали(со мной при покупке у корейцев такого не случалось,однажды была ошибка по моему недосмотру с пудрой,у меня есть описание 😊 ). На фото в отзыве видны все параметры продукта(и то,что карандаш не к черному ближе а к тауповому оттенку),если они совпадают,откройте с продавцом спор о не соответствии описания товара с самим товаром. Если продавец ошибся,насколько я знаю-он поменяет товар,т.к. на Ебей дорожат репутацией. Удачи вам 😊
Лена,спасибо за ваш комментарий)) именно такой как у вас карандаш.и у вашего карандаша грифель светло-коричневый,но на вас смотрится почти как черный, чудеса!! наверное это нецелесообразно отправлять почтой что-то в Корею тк почтовые расходы сьедят все.
Если все совпадает по параметрам товара а в макияже карандаш светлый(у меня если вы посмотрите он светлее волос а волосы у меня не черные),возможно это подделка. Т.к. продавца,если уже нет того на которого оставлена ссылка,нужно выбирать по высокому рейтингу доверия на сайте. И все же я обратилась бы к продавцу.