Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 12:09

Ещё с детских лет повелось,что если дома нет сыра,значит кушать дома нечего. Я могу спокойно прожить без хлеба,а вот без сыра не могу,уж очень его люблю!

Поэтому дома у нас всегда был либо твёрдый сыр,либо «Адыгейский»,либо «Косичка»,либо «Сулугуни». На тот момент сыр «Моцарелла» был ещё не так распространён.

Но сейчас это незаменимая часть моего завтрака.

Сегодня хочу рассказать вам о сыре от PRETTO (UNAGRANDE) “Моцарелла для бутербродов».

Начнём с того,что у него красивая и удобная вакуумная упаковка.

Мне нравится,что с одной стороны упаковка прозрачная,так можно увидеть сам сыр,его цвет,оценить свежесть.

Открывается упаковка легко без ножа. С одной стороны предусмотрен треугольник,тянем за него,и упаковка аккуратно открывается. На упаковке можно найти состав продукта и прочую информацию.

Масса нетто 200 грамм.

Состав

Молоко пастеризованное, соль пищевая, термофильные бактериальные закваски, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения.

Состав

Состав натуральный,что не может не радовать. Это чувствуется и по его вкусу.

Массовая доля жира в сухом веществе 45%.

Калорийность на 100 грамм-297 ккал.

Внутри нас ждёт шарик сыра с очень приятным ароматом.

Дай мне волю,я съем его одна без ничего))

Он довольно плотный,однородный. Цвет молочный.

Резать его ножом с обычным лезвием несколько затруднительно,легче это делать ножки с зазубринками,так как он довольно упругий.

Вкус у него нежный,есть небольшая кислинка. Если бы не чувство сытости,которое с ним наступает довольно быстро,остановиться было бы очень сложно.

На завтрак предпочтение я отдаю не хлебу,а лавашу,поэтому мой вариант использования следующий.

Половина лаваша,мясо индюшки и уже любимая моцарелла. Для удобства разрезаю на 2 части. Кушаю,запивая чаем или кофе. Это очень вкусно и сытно! Жду лета,чтобы добавить туда разную зелень,с ней получается ещё вкуснее.

Ещё можно поджарить либо уже готовую «шаурму»,либо сам сыр перед «сборкой». Подавится он очень хорошо,что для меня показатель натуральности.

Что о нем пишет производитель:

Сыр для бутербродов «Моцарелла» PRETTO содержит всего 3 компонента: свежее молоко, сырые ферменты и соль. Этот продукт прекрасно подходит для завтраков. Молоко пастеризованное, соль пищевая, с использованием термофильных бактериальных заквасок, молокосвертывающего ферментногопрепарата микробиального происхождения.

Подведём итог

«Моцарелла для бутербродов» от PRETTO-это вкусный,натуральный и ароматный сыр,попробовав который,вы захотите покупать его как можно чаще!

Он очень сытный,поэтому при его калорийности,съесть сразу много за раз у вас не получится.

Рекомендую к покупке! И приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусный
  • Высокое качество
  • Натуральный состав
  • Отлично плавится
  • Удобная вакуумная упаковка
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Ангелина Хрбрекомендует
Отличная моцарелла
Плюсую! Не набрать бы лишних кг Big smile
сыр супер Smile
Поддерживаю Wink
07.04.2023
Очень аппетитный получился лавашик Laughing out loud
А какой вкусный Love