Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:09

Наверное почти все родители сталкиваются с проблемой - маленькому чаду скучно купаться или он вдруг чего-то стал бояться..У нас же эта проблема возникла когда научились стоять - и все, больше мы не сидим низачто и нигде..купание стало пыткой, стульчик для купания тоже не помогал - ребенок находился в нем не более 5 минут.. И вот как раз тогда попались на глаза мне эти чудесные мини-коврики! Это наши спасители! Теперь мы можем по 40 минут купаться, и наконец-то начали садиться, а не стоять в ванной в воде по колено!))) Ребенок сам учится клеить эти коврики - после 4купания - первые 3-4 купания мы их только отдирали от ванной, хотя нам всего годик!

Коврики сделаны из качественного материала, липучки суперские - главное клеить на влажную поверхность, цвета яркие, безопаны - нельзя порезаться или что-либо оторвать\откусить. Еще пару слов о липучках - у нас ванная комната давно без ремонта и выглядит угрюмо, моэтому я несколько ковриков после купания прилепляю к плитке чтобы ребенку было интереснее мять руки и т.п...некоторые из ковриков уменя уже висят 3 недели не падая..И у нас также есть большой коврик от Valiant, так вот он тоже висит на кафеле замечательно - несмотря на свой не маленький вес!

Достоинства
  • легко ухаживать, мыть и хранить
  • очень нравятся детям
  • полезны для развития ребенка
  • располагают к спокойной игре
Milayayaрекомендует
  • 22.02.2016
    Красивые, яркие мини коврики , благодаря которым купание становится интересным и развлекательным для малыша! Это наша первая игрушка для ванны. Купила я набор мини ковриков когда нам исполнилось 3 месяца.
  • 01.03.2015
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о такой отличной вещице для ванной при купании ребенка, как мини-коврики Valiant. Приобрели мы их давненько, пару лет назад точно, в группе совместных покупок, причем брали не упаковкой, а в разбивку на выбор (какая больше нравится).
  • Недавно я задумалась о том, что не плохо было бы купить доченьке специальный коврик в ванную, который бы защищал дно от скольжения. И вот в поисках коврика я наткнулась на это чудо. Мини- коврики Valiant в форме рыбок, в наборе их 6 штук. Заказывала я их на сайте Ozon Здесь .
  • 14.04.2016
    Думала я , покупать такие коврики или нет. Но всё же решилась. Прочитала о том, какие травмы можно получить в ванной комнате. На стенах плитка, ванна сама скользкая. Заказали большой коврик в ванную, но он пока не пришел. Пришли нам вот такие в ванную.