Опубликовано 27 Январь, 2021 - 18:50

несколько раз
    30,53
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую.😊

Появились у меня новенькие масочки, и о некоторых я уже готова рассказать. Например, об очищающей маске Ninelle Festival.

Покупала в Парфюм Лидер. Какое-то время цена на них была в пределах 40 рублей. И шесть штук мне удалось купить за 30 рублей 53 копейки. Видимо, спрос на маску вырос, и цена, соответственно, тоже. Сейчас её можно приобрести в ПЛ примерно по 80 рублей за штуку. Жаль.

Упаковка. Стандартный герметичный пакет из пластика. Информация о средстве указана на одной из сторон.

Описание.Способ применения.Изготовитель, импортёр.Состав.Насечки для вскрытия пакета находятся в верхней части.Я чаще пользуюсь ножницами, хотя и руками пакет вскрывается без проблем.Внутри, как и ожидалось, сложенная маска. С неё ничего не течёт. Отдушка приятная, косметическая, я бы даже сказала, парфюмированная. Но когда маска на лице, то запах совсем неощутим. Это скорее плюс.

Лекало нормальной формы, материал приятный, мягкий, хорошо прилегает к коже.

После использования на лице нет следов от заломов на материале.

К сожалению, сыворотки совсем пожалели. Хоть лекало не сухое, в меру пропитанное, но всё же хотелось бы ещё раз воспользоваться сывороткой, без тряпки. Только в упаковке уже пусто.

Во время использования нет никаких неприятных ощущений, только холодок на коже, присущий многим тканевым маскам. Подсыхать начинает на 15 минуте. После снятия лекала на коже остаётся чуть-чуть сыворотки, буквально чтобы равномерно распределить по коже. Сначала чувствуется липкость, которая примерно через пять минут исчезает.

Кожа после маски увлажнённая, нет чувства плёнки или парника. Для меня, как обладательницы жирного типа кожи, это важно. Покраснений маска не вызывает, наоборот - тон лица более ровный, чем обычно. Жирность наступает спустя полтора часа примерно, что для меня является нормой. Маска не влияет на заживление воспалений и сама их не провоцирует.

Но маска ни разу не очищающая. Это обычная хорошая увлажняющая маска, которая у меня однозначно отправится в список фаворитов на ближайшее время.

Для сухой кожи, мне кажется, что эффект от маски будет слабоват или недостаточен, а вот для жирной кожи или нормальной склонной к жирности может стать хорошей экспресс-альтернативой крему.

За несоответствие слов и дела снимаю звезду. А в целом очищающая маска Ninelle Festival с маслом виноградной косточки, молочком кокоса и глиной хороша.

Ещё о тканевых масках Ninelle:

►Для кожи вокруг глаз Ninelle Festival

О других понравившихся тканевых масках:

►Чистая линия освежающая

►Name Skin Care Hyaluronic Acid

►A'pieu Milk One Pack

►Etude Organix Тёплая Relax-маска Панда

Спасибо за внимание!

Ваша RinnSmith✍

rinnsmithрекомендует
Не люблю тканевые маски, но иногда читаю отзывы и хочу попробовать, так например Я брала в фикс прайсе по отзывам и была удивлена какая прелесть оказалась. И эту судя по отзыву Я бы тоже хотела.