Опубликовано 22 Март, 2021 - 17:23

Всем привет)

Купили мы с мамой кучу игрушек и разобрали, что кому больше нравится. Я выбрала в том числе игрушку из сегодняшнего отзыва.

Игрушка куплена в фикс прайсе за 55 рублей. По сути игрушка просто привязана к картонке в двух местах и можно свободно ее потрогать перед покупкой, что мне очень нравится.С обратной стороны указана информация о производителе, составе и сайт фикс прайса. Хотя на сайте я эту игрушку почему-то не нашла.Клянусь, этот дизайн просто гениален) Со стороны креплений у нас фото котенка, играющего с данной игрушкой. А со стороны игрушки только котик, который тянет лапку к настоящему предмету.

Не знаю почему, но это так уморительно и мило)

Так игрушка выглядит без картонки. Честно говоря она тянет не на 55 рублей, а куда дороже. По крайней мере на мой вкус. Никаких разноцветных перьев, ярких парочек, а дерево и материал для мышки, да перья подходящие по цвету.

Вот так ловко шнур закреплён на ручке.А вот и сама мышка. Выглядит прекрасно, нравится и Крохе и мне.

Кстати шнурок крепкий, у Крошки есть талант перегрызать шнуры за секунду, а этот вот живёт уже не один месяц)

Как бы при первом же знакомстве с мышью, она попыталась порвать шнур) Однако он все ещё жив и радуется)

Довольна ли кошка игрушкой? На этот вопрос она ответит сама.

Вы часто видите кошек, облизывающихся при виде игрушки?А уж этот взгляд должен убедить вас окончательно)

Прекрасная, крепкая и недорогая игрушка. Почти идеальная, а почти потому что...слишком тяжёлая. На мой взгляд мышь нужно было облегчить. Во время игр случается всякое и когда мышь прилетела кошке прямо по голове..я думала будет сотряс. Нужно играть очень аккуратно ещё и потому что при натяжении веревки, пока кот держит игрушку...вам нужно срочно думать как уберечь руки. Потому что если кот отпустит...по Вашим костяшкам руки прилетит так, что играть сразу перехочется)

И перья отвалились почти сразу, она с ними поиграла и я выбросила.

За это и сняла одну звезду.

Прошла уже пара месяцев и что же стало с игрушкой? Надо ли уточнять, что терзали в основном как раз мышь, так что вот.

Перья в принципе отвалились почти сразу после покупки, тут речь не о них.Верхушка начала отрываться и постепенно всё плетение просто слезет по спирали, если как-то не закрепить.Жалко, конечно, но котёнка ухудшения вида вообще никак не волнует.Эти счастливые с сумашедшинкой глаза так искрятся в очень редких случаях) И, видимо, игрушка ещё не скоро ей разонравится))Я рекомендую донный товар к покупке, особенно если вашему питомцу нравятся плюсы, которые есть как раз в этой мышке))

Vlada Gekataрекомендует
05.04.2021
У нас тоже перья первые отлетели
05.04.2021
Главное, чтоб все равно нравилась)