Опубликовано 4 Май, 2018 - 00:46

несколько раз

Пришла в эту клинику к отоларингологу после приема терапевта-мужчины по месту жительства.У меня на горле появились белые круги впервые в жизни (хотя мне уже было за 50).Но самое печальное,что боль такая,что как будто кислоты серной в рот налили,все жгет и как будто разъедает.Терапевт по м/ж в клинике 25 Невского района сказал фарингит,выписал мне антибиотики сумамед и состояние мое через 2 дня приема совсем усугубилось,ночью не сплю,кушать тоже не могу.

В данной клинике попросила талон к самому опытному отоларингологу,дали к врачу женщине (посещала филиал на Дыбенко).

Она посмотрела и сказала,что все хорошо,диагноз правильный - фарингит.С этим я и ушла продолжать пить сумамед.Через несколько дней я пошла к гинекологу и пожаловалась на эту проблему - все горло белое и жгет невозможно уже неделю,принимаю сумамед,а мне все хуже.Она отвела меня к терапевту - диагноз кандидоз горла.Выписала 2 таблетки противогрибковые флуконазол и на следующий день я уже выздоровела,а мучилась неделю.Получается,что только 3-й врач смог поставить мне диагноз!!!!

Второй раз я обратилась уже через год.У меня началось сильное жжение в ногах.Подумала,что вены и записалась к флебологу сразу на прием и узи в клинику на Говорова.На приеме флеболог сразу отверг проблемы с венами и узи нет смысла делать,поэтому деньги за узи мне вернули.По поводу жалоб на жжение сказал,что это к неврологу и даже позвал его из соседнего кабинета.Они со мной пообщались и сказали записываться к неврологу и что теперь это мой основной врач с такой проблемой.К счастью записываться к неврологу я не стала и сохранила этим свои деньги,так как у меня оказался диагноз - крапивница на фоне герпесвирусной инфекции,но это уже другая история и более длинный путь к постановке диагноза.

Третий раз в эту клинику я уже не приду и другим не рекомендую.

Недостатки
  • Не диагностируют болезнь
Alena1130не рекомендует