Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 21:34

Здравствуйте, уважаемые читатели,

еще в конце марта заказала на Вайлдбериз детский шампунь Garnier Ultra Doux Вишня и Миндаль 2 в 1. Мне нравятся шампуни Ultra Doux, я их довольно часто покупала в Италии (там они называются Ultra Dolce), на Кипре, в Испании, словом там, где отдыхала. Решила взять на пробу детский шампунь. Расскажу о впечатлениях.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Шампунь Garnier Ultra Doux Вишня и Миндаль 2в1

🌹 Тип волос: для всех типов

🌹 Место покупки: Wildberries ТУТ

🌹 Цена: 171 рублей

🌹 Объем: 250 мл

🌹 Изготовлено: Россия, Калужская область

🌹 Срок годности: 3 года

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Пластиковый флакон стандартной для Garnier формы. Сейчас он в бежевом цвета, ранее - в розовом.

Вся информация о средстве - как всегда с обратной стороны. Приведу подробно и состав:

Как всегда дозатор серии флип-топ. Средство довольно бюджетное, поэтому и никаких "наворотов" в упаковке.

О ШАМПУНЕ.

Шампунь прозрачный, бесцветный.

С очень приятным сладким ароматом. Вишня слышна наиболее мощно, но с примесью все же миндаля. Это Очень понравился дочке аромат. А еще круто то, что он остается на волосах, уловим даже тогда, когда высушишь волосы. Говорят это французская формула.

Он довольно густой, поэтому требуется совсем немного средства даже для длинных волос.

Хорошо пенится.

Скажу сразу, когда средство попадает в глаза, оно еще как щиплет глаза. Вот тут производитель соврал. Как соврал и в том, что несмотря на то, что средство полностью вымывается с волос, волосы оно таки путает и очень хорошо.

Приходится буквально вычесывать колтуны. Не хватает увлажнения и мы теперь немного добавляем бальзама для волос из серии средств для волос для взрослых.

Но очищает волосы шампунь в целом хорошо. Волосы становятся мягкими и пушистыми, о таких только мечтать.

Несмотря на то, что на стикере указано, что

нет силиконов, не парабенов,

в целом состав средства конечно не идеальный. Это не натуральное средство, шампунь для масс маркета, который в целом справляется со своей основном функцией. Но моя честная оценка все же 3 балла.

Спасибо за внимание.

vera_efraне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь Рост во всю Силу, который восстанавливает волосы изнутри, укрепляя их структуру и разглаживает по всей длине, а активный концентрат фруктов обеспечивает питание и укрепление волосяных луковиц.
07.09.2023
прошу прощения, но то, что вы написали, полная ерунда и чушь!...шампунь был подобран верно, а вот качество оказалось не на высоте. Да, все индивидуально, именно поэтому я и описала НАШ опыт применения шампуня