Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 12:53

Щетку Braun Oral-B Triumph 5000 я получила в подарок от мужа на Новый год. Даже предположить не могла насколько современной и многофункциональной может быть зубная щетка... Сразу скажу что с детства не любила чистить зубы, а после того как у меня появилась эта щетка, утренний и вечерний моцион превратился для меня в праздник Wink

Мне очень понравился дисплей SmartGuide, его мы прикрепили в ванной на стену (липучка оказалась настолько крепкой, что при переезде мы еле оторвали его от стены). При чистке зубов он показывает режим, сигнализирует если вы слишком давите на десна, подсказывает какой квандрант полости рта пора чистить, звезды на дисплее показывают сколько квандрантов уже почищено. Также на нем есть часы, теперь когда собираешься на работу, даже в ванной ориентируешься во времени, также по нему я засекаю время, когда купаю ребенка Smile

Дисплей SmartGuide и руководство к щетке
Дисплей SmartGuide и руководство к щетке

У щетки пять режимов чистки, поэтому легко подобрать себе подходящий режим. В первые дни использования у меня немного кровоточили десны, я даже перешла на Чувствительный режим чистки, но спустя неделю все прошло, десны привыкли. Сейчас я обычно чищу в режиме Ежедневная чистка, а затем немного в режиме Массаж или Полировка.

Также в наборе со щеткой идет чехол, но я им почти не пользовалась (только при переезде), так как пока еще особо никуда не ездила.

Щетка Braun Oral-B Triumph 5000 в футляре
Щетка Braun Oral-B Triumph 5000 в футляре

Еще мне понравилось, что в наборе шло четыре вида насадок, я использовала их все, самая любимая - Oral-B FlossAction, она хорошо удаляет налет в местах где зубы контактируют друг с другом.

Щетка произведена в Германии.

Щеткой я очень довольна, спасибо любящему мужу за такой прекрасный и неожиданный подарок!

Достоинства
  • Выбор подходящего режима чистки
  • Индикатор давления щетки на зубы
  • Много режимов чистки
  • Очень хорошо чистит зубы от налета
Недостатки
  • Высокая цена
  • Но она того стоит!
Любовь Тимофееварекомендует
18.05.2018
отличная щетка Shock
  • 12.01.2019 - 06:24
    Любимые насадки, которые поддеживают гигиену ротовой полости в порядке, а также сохраняют естественную белизну зубов.
    …::: Добрый час! :::…   Электрические зубные щетки у меня появились давно, с тех пор я подбираю и применяю разные насадки. Иногда по первости некоторые мне не подходили излишней мягкостью или напротив, были тверды точно камень.
  • 29.11.2018 - 16:09
    Зубная щетка Braun Oral - B Junior - это лучшее, что могли придумать!
    Всем привет! Хочу рассказать об электрической зубной щетке Oral-B Junior. Щетку рекомендуют к использованию от 6 лет. Упакована щётка в цветную, яркую коробочку, а внутри еще пенопластовый поддон. Щетка сделана очень качественно, яркого салатового цвета.
  • 24.02.2018 - 12:52
    Хороший помощник для белоснежной улыбки:)))
    Щетка достаточно легкая, ее удобно держать в руке. Никаких лишних кнопочек и наворотов, все строго и лаконично.   При работе щетки щетинки одновременно и вращаются, и пульсируют, что по обещаниям производителя обеспечивает 3D-эффект чистки. Заряжается щетка от сети.
  • 08.02.2017 - 12:14
    Пользуюсь уже несколько месяцев. Как вытряхивать из нее воду
    Я приобрела щетку Braun Oral-B Professional Care 7500, это моя первая электрическая модель и я в полном восторге. О достоинствах: круглая головка делает возвратно-поступательные движения, благодаря этому очищающий эффект идеален, после процедуры ощущение, как после проф.гигиены.
  • 30.05.2018 - 11:47
    ❤️Исполнила мечту - завела таки электрическую щетку❤️Но обычную она не заменила. Почему? Читайте в отзыве ⬇️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я расскажу тебе об Электрической зубной щетке Oral-B , которая появилась в моем доме пару лет назад! Поэтому я уже хорошо ее изучила и ,надеюсь, мой отзыв будет максимально для тебя полезен.
  • 14.03.2016 - 23:17
    Улыбок и здравия! :)
    Здравствуйте! Прежде, чем написать отзыв об электрической зубной щётке Braun Oral-B Black 7000 CrossAction Smart Series с Bluetooth, пользовался ею четыре неделю в разных режимах, о которых напишу чуть ниже.
  • 21.04.2016 - 05:14
    6 лет - сносу нет! Минимум функций, максимум надежности. Не променяю на ручную!!
    Самая первая электрическая зубная щетка появилась в нашей семье где-то в конце 90х-начале 2000х годов. Это была самая простая щетка Braun Oral-B , хотя на тот момент и не было никаких продвинутых щеток с таймерами, пульсирующими движениями и прочими наворотами...
  • 27.08.2018 - 16:05
    Ребенок влюбился в неё. Стоит ли покупать ее ребенку в 4 года. А также хорошо она будет чистить зубы ребенку в 7 лет? разбираем по пунктам. Все плюсы и минусы, спустя 3 года.
    Всем мамский ПРИВЕТ! поговорим о детской гигиене зубов. Когда старшему ребенку было 4 года и утром перед садиком нужно было почистить зубы, начинались долгие уговоры,капризы и слезы. Вот и мы решили приобрести эту зубную щетку.Работает она от 2 батареек ААА.
  • 29.05.2017 - 11:53
    «У меня зубная щётка Она чистит зубы чётко. Раз за разом веселей. Мои зубы всё белей!» Обзор щёточки от BRAUN Oral-B для самых маленьких чистюль!
    Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о детской щётке BRAUN Oral-B. Покупка получилась спонтанной. Покупая папе на Д.р машинку для стрижки волос, наткнулись на щётку Oral-B, серия Mikky. Вообще, мы давно планировали её купить, но т. к.
  • 18.05.2020 - 22:12
    Любимая жужжалка. В разы эффективнее обычной зубной щетки. Служит уже 4 года всей семье.
    Электрическая зубная щетка пришла вмою жизнь 4 года назад. Конечно же, она не вытеснила целиком простые зубные щетки, но к их использованию я прибегаю значительно реже. За 4 года я так и не смогла, скорее психологически, перестроиться к тому, чтобы пользоваться только электрической.
  • 30.05.2020 - 20:48
    Я недовольна этой вещью
    Зубную щетку мне подарили. Сама бы я ее никогда не купила. Не было к этому ни тяги, ни желания. Да и сейчас нет, когда она у меня уже есть. Рука к ней не тянется, а тянется к простой щетке. Не оценила я ее действие, недаром у меня к ней и раньше не лежала душа.
  • 22.05.2020 - 16:04
    Долгожданная покупка электрической щётки! Первые впечатления и мнение спустя несколько месяцев использования.
    Всем привет! Как же долго я хотела электрическую щетку и, казалось бы это не такая дорогостоящая покупка, но очень долгое время я её откладывала и не могла решить какую именно брать. Ведь главное взять качественную, чтобы она долгое время работала.
  • 11.05.2020 - 17:29
    Это мой третий эпилятор от Braun, и в нем есть все, что нужно для идеальной эпиляции.
    Эпилятором я пользуюсь еще со студенчества. Дело в том, что после бритья у меня возникает аллергия, сыпь. Я пробовала и шугаринг, но это тоже не для меня - долго и липко, еще и волосы надо отращивать). Попробовав у подруги, что такое эпилятор, поняла, что и мне такую технику надо.
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • 25.05.2020 - 09:22
    Braun Face Spa Pro - моя ЛЮБОВЬ. Год использования трёх насадок. Минус, связанный с аппаратом, но никак не влияющий на оценку
    Всем привет! Очищение кожи является очень важным этапом в уходе за собой. Это я поняла достаточно поздно - настолько, что моя кожа сейчас выглядит в мои почти 30 лет намного лучше, чем когда-то в 20.
  • 02.06.2020 - 20:26
    Красивые пяточки за пару минут? Как бы ни так. Будет долго и нудно. Фото пяток до и после
    Всем привет! Предыстория Примерно с 22 лет у меня начались проблемы с пятками и вот уже несколько лет я мучаюсь с ними. Не помогает ни хорошее питание, ни обильное питьё, ни витамины, ни удобная обувь, ни периодический уход (всякие пилки и крема) - кожа в принципе очень сухая, кроме лица и головы,…
  • 25.06.2020 - 22:18
    Возвращаться к обычным щеткам теперь не хочется, хоть иногда и приходится... Плюсы и минусы электрической зубной щетки Braun Oral-B Vitality D100.413.1 CrossAction 👄
    Всем привет!) Давно ловила себя на мысли о том, что интересно было бы заиметь в коллекцию электрическую зубную щетку - все-таки интересно, действительно ли с ней очищение будет более качественным, удобным и эффективным, чем с не электрическими собратьями.
  • 31.05.2020 - 17:48
    Это же лучшее приобретение в моей жизни!
    Фотоэпилятор Braun мне подарили на 8 марта 2020 года. Хотела я его давно, но как-то слабенько, так как слишком много было испробовано в борьбе за гладкость кожи и слишком мало было эффекта от всего испробованного. Предыстория.
  • 05.08.2020 - 13:12
    Что случилось с Oral-B? Как выбирать зубную нить?
    Последнее время тема зубной гигиены стала для меня злободневной. Поэтому хочу поделиться с вами своим опытом применения различных продуктов для поддержания здоровья зубов. Сегодня поговорим о зубной нити. Думаю, нет смысла рассказывать о необходимости ее использования.