Опубликовано 6 Январь, 2014 - 10:47

Наверное всем знакома ситуация, когда дни Х настигают как-то неожиданно, а ты вся такая красивая, в белых джинсах и без подготовки))) Когда со мной случилась такая шляпа, в магазин после доооолгих уговоров и переговоров, угроз и ультиматумов, был заслан муж.

****почему мужчины так не любят покупать прокладки??? Неужели они думают, что все подумают что они для себя берут этот девайс?)

Ходил, ходил муж по магазину, тщательно контролируемый по телефону, а в итоге принес не то))))

-белла?

-белла!

-розовые?

-розовые!

 

Вместо моих любимых прокладок, которым я не изменяю уже год, я получила на руки огромную розовую пачку. Сначала даже обрадовалась, я ведь думала что их там минимум 20 штук! Ну еще бы, пачка как коробка из под обуви!

На деле оказалось, что их всего 10. Представляете, всего 10 штук в огромной упаковке.

Не сложно догадаться, что и сами прокладки были огромных размеров, точнее толщины! Они в 3-4 раза (если не больше) толще моих обычных.

Я уже так отвыкла такими пользоваться, что это доставило мне массу неудобств. Они какие-то неповоротливые, неказистые, и самое ужасное - я их чувствую когда сижу! Потому что мне кажется, что попа моя сидит на ватном пьедестале! О_О

По-моему, сейчас все стараются сделать "тонкий слой" у прокладок. Но Белла Нова об этом не, не слышала.

Про остальные характеристики можно и не говорить. Толщина их затмила все. Впитываемость средняя. С таким же успехом можно было кусок ваты обернуть марлей. Подозреваю, что именно этой технологии они и придерживались, на новый лад конечно.

Никому не рекомендую, у Белла есть отличные прокладки по цветам - розовые, зеленые, фиолетовые, красные. Вот они отличные, год пользуюсь и всем устраивают. Но эти же...какое-то недоразумение!

Ну и конечно же не могу не показать свой футляр для прокладок! Супер-пупер вещь!

Juisне рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.01.2014
Ох уж эти мужчины 😂
Сама тоже уже отвыкла от "толстушек" 😊 А мне из Бэллы нравится Бэлла перфекта роус ❤️
06.01.2014
Да)))) я про них и писала. Мне больше виолет нравится)
Посмеялась про ватный пъедестал 😁 Поэтому я никогда не пошлю мужа за этим самым девайсом и всегда закупаюсь впрок))) Вообще я совершенно отвыкла от прокладок и давно пользуюсь тампонами. Но иногда можно от них отдохнуть. На этот случай я покупаю новую серию ультратонких "Натали софт". Тоже неплохие.Про Бэллу почему-то забыла, надо присмотреться к вашим любимцам))
06.01.2014
мне Белла виолет нравится тем, что сами прокладки тонкие и кружевные прям, приятно в руки взять)
а мой муж купил на каждый день, и с тех пор зарекся(((...Но на самом деле, может они и чувствуются, но когда потоп, то тонкие не спасают, а губят... поэтому, как бы не хотелось выглядеть элегантно приходится вооружаться!особенно на ночь!
а мой муж купил на каждый день, и с тех пор зарекся(((...Но на самом деле, может они и чувствуются, но когда потоп, то тонкие не спасают, а губят... поэтому, как бы не хотелось выглядеть элегантно приходится вооружаться!особенно на ночь!
13.03.2015
Ну не знаю..... Прокладочная наука тоже развивается ведь)))) вроде уже Давно есть тонкие прокладки, которые могут впитать ведро жидкости. Первое что приходит на ум это олвейс, присмотритесь)
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также