Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 13:31

⠀Всем доброго времени суток! С вами снова Мария) Сегодня мой отзыв о стиральной машинке candy cs4 1272 d3/2-07

Отзыв о стиральной машине candy cs4 1272 d3/2-07
⠀В силу определенных жизненных обстоятельств часто приходиться жить в различных городах России и соответственно снимать квартиры (работа мужа). В квартире, в которой сейчас проживаем, установлена вот такая новая стиральная машинка.
Отзыв о стиральной машине candy cs4 1272 d3/2-07
⠀Я не поленилась и заглянула в интернет-магазины, чтобы узнать примерную стоимость этой техники) Ценник варьируется от 16 000 руб. до 20 000 руб.
Отзыв о стиральной машине candy cs4 1272 d3/2-07
⠀Так вот, учитывая цену не могу понять, зачем люди покупают такую технику, когда можно купить качественную и бесшумную стиральную машинку за эти же деньги, ну или добавив 2-3 тыс. руб.
Отзыв о стиральной машине candy cs4 1272 d3/2-07

⠀Несмотря на огромное количество недостатков, у этой машинки есть один несомненный плюс: - не выбрасывает мелкие вещи (взрослые и детские носки) в резиновый ободок.

Отзыв о стиральной машине candy cs4 1272 d3/2-07

⠀Ну а теперь перейдём к тем недостаткам, которые были мной замечены: ⠀- очень-очень-очень шумная (стоит на кухне, закрытые двери во всех комнатах не спасают от шума; очень сильно шумит при заборе воды и полоскании/отжиме); ⠀- крайне не удобна в управлении (можно пользоваться только встроенными программами стирки; изменить температуру или обороты отжима невозможно); ⠀- несмотря на то, что существует отметка «максимальная температура», максимум у машинки - это 60 градусов (для меня это принципиальный минус, так как я стираю детские вещи при температуре 90-95 градусов); ⠀⠀- не отстирывает детские вещи (остаются пятна от овощных пюре и детской неожиданности). ⠀. ⠀Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен! Спасибо за внимание!

Мария Соловейне рекомендует