Опубликовано 25 Март, 2021 - 14:18

Среди изобилия женских помощниц определенно важное место занимает стиральная машина.

Ведь именно стиральная машина помогает экономить не только наше время, но бережёт наши руки и дыхательные пути от воздействия агрессивных порошков.

Стиральная машина Candy cs4 1272D3/2-07 в моем исполнении была лишь 6 месяцев , а до этого она работала ещё 3,5 года. Вроде неплохо строк службы, но бывает и больше.

• Цена мне не известна , так как покупка была совершена очень давно.
  • Объем - 7 кг.
  • Производитель Турция, а сборка совершена в России.

Функционал у нее большой, так что есть с чего выбирать (можно посмотреть в интернете).

Для меня было важно , что здесь есть возможность изменять продолжительность время стирки под себя , а в остальном она вроде така как и многие представленные модели на рынке сейчас.

Что касается основной задачи - очищения одежды от пятен, стирка , то здесь мне абсолютно не понравилось как она работает.

Если включить стирку , то даже каждая обычная домохозяйка заметит , что в "барабане" очень мало воды вовремя любого режима стирки . Одежда словно "стирается насухо" , а плохая очищаемость вещей этому подтверждение.

К Всему этому несколько недель назад она ещё и сломалась, даже не "скорбила" особо , радовалась что наконец-то на её смену прийдёт более качественный вариант.

Не рекомендую!

Отзывы о других наших стиральных машинах оставлю здесь:

1. BOSCH Maxx 5 Speed Edition
  2. Стиральная машина Candy GOY 0850 D
  3. Стиральная машина Whirlpool AWE 5080
  4. Стиральная машина Electrolux EWS1064NAU
Недостатки
  • Плохо очищает вещи
  • Сломалась через 4,5 года
Natali@не рекомендует