Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Май, 2022 - 21:51

Всех приветствую. Сегодня поговорим про виноградные леденцы от бруско на которые у меня совсем не было надежд при покупке и разберёмся, как мое мнение в итоге поменялось в лучшую сторону. Приятного прочтения!

В данном случае видимо решили не особо запариваться над дизайном, но и вкус такой, что нарисовать особо нечего.

Просто леденцы и виноград, коротко и ясно. Мне кажется у бруско обычно картинки ярче отражают вкус жидкости.

Обычно подмечаю, что у такого типа баночки подтекает носик, но с этой жижей такого не было, но учитывайте, что такой момент присутствует.

Если не ошибаюсь, то это первая попробованная мной жижа от них без «холодка», которого обычно и так не чувствуется, а тут даже писать про него не стали.

Не отходя от кассы скажу, что лично мне цветовое сочетание в дизайне очень нравится, цвета очень яркие и сочные, хоть и картинка незамысловатая.

У меня баночка уже пустая, но на дне видно, что цвет жидкости очень тёмный, почти коричневый. У бруско такое встречается в некоторых жижах и всегда меня напрягает, т.к. по опыту тёмные жидкости быстрее жгут картридж, но об этом чуть позже.

Характеристики:

• PG 50% VG 50%.
  • Объём 30 мл.
  • Крепость 50 мг. Запретили. 20 мг.
  • Цена 450-550 руб.

Все свои жидкости я парю на Brusko Minican.

Давайте перед тем как перейдём к моему оценочному суждению почитаем, что нам заявляет производитель, потому что мне действительно есть что сказать на счёт вкуса.

Сочные, кисло-сладковатые и с лёгкой терпкостью - виноградные леденцы Бруско понравятся всем любителям конфет, а их баланс позволит долго наслаждаться жижей Brusko Salt без приедания.

И тут я впервые подписываюсь под каждым словом. Вкус просто потрясающий, похож на виноградный сок. Он, конечно, очень сладкий, но при этом очень виноградный даже на моем поде у которого вкусопередача хоть и хорошая, но не лучшая. Лично мне такая сладость не надоела, парила с удовольствием и купила бы ещё.

Не смотря на то, что жидкость темная и довольно густая, на картридж это никак не повлияло, более того, я заметила, что у жидкостей такого цвета зачастую гораздо лучше вкусопередача.

Однозначно рекомендую любителям приторных жиж, а также любителям виноградного сока.

Достоинства
  • Очень сладкая
  • Хорошая вкусопередача
Недостатки
  • Может показаться приторной
Floppaрекомендует
07.05.2022
Любители оценят.
08.05.2022
Когда слишком сладко - тоже плохо (лично для меня) Innocent
09.05.2022
Тем кто курит наверно понравится