Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Август, 2022 - 17:50

Курение, конечно, очень вредит здоровью, но иногда очень хочется. Особенно дело касается электронных сигарет, изредка позволяю себе и такое!

Мне больше нравятся одноразовые электронные сигареты, но имеется и своё устройство, долгосрочное, так и назовём!

Жидкости для заправки покупаю крайне редко, но в охотку. И сегодня не смогла пройти мимо вэйп шопа, зашла и прикупила себе😇

Бренд всем, наверняка, известный, - BRUSKO.

Цена совсем не кусается - 350 рублей, кстати, этот бренд невысокой ценовой категории. Может, поэтому-то и пользуется спросом.

По приобретению - любой островок с жидкостями и подами, а также профессиональные вэйп шопы.

Долго я выбирала, какой вкус взять. Думала и насчёт холодка, и насчёт кислинки, и насчёт выпечки, каюсь 😏

Консультант долго советовал мне различные вкусы, которые совершенно не цепляли. И совершенно случайно взгляд упал на вкус «Сахарная вата». Я его внимательно послушала, нанесла на руку, попробовала сладость и решила брать:)

Упаковки яркая, на наклейке поверх тюбика имеется вся необходимая информация.

Небольшая крышка сверху и сверх удобный носик, с помощью которого можно влить жидкость в самые тоненькие отверстия.

Что говорит производитель о вкусе «сахарная вата»:

вкус популярного лакомства, которым можно насладиться во время летней прогулки по городскому парку, с добавлением клубничного сиропа!

И здесь оказывается прав - вкус без горчинки, с абсолютно адекватным содержанием никотина (20), дымный, сладенький и не терпкий.

И аромат и вкус меня зацепили. Сладость - единственное, что мне совсем не надоедает в курении.

Приятный, нежный и очень ароматный запах. С сахарной ватой мало схожести, а вот с клубничным сиропом - другой разговор. Но его добавление здесь в принципе прописано. Но это никак не повлияло на мою оценку:)

Смело могу советовать тем, кто балуется электронными сигаретами, но не курит на постоянной основе. Мне кажется, вкус понравится всем тем, кто точно так же любит сладость, но не сильную, чувственность, аромат и небольшое содержание никотина. Задыхаться и кашлять от жидкости точно не придётся.

В действительности, очень летний и приятный аромат. И да, дымный аромат разнесся по всей квартире, я такое очень люблю 🤍

Достоинства
  • Небольшое содержание никотина
  • Невысокая цена
  • Приятный летний вкус
  • Удобный носик
Alivetspsaysрекомендует