Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 00:41

Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о такой жидкости от Brusko как «Шоколад с лесным орехом» которая меня , как человека который попробовал почти всю линейку их жидкостей приятно удивила, а позже немного разочаровала.

Вкус:

Эта жидкость обладает достаточно ярким ореховым вкусом, а вот шоколада и сладости как таковой я не почувствовала, так что не стоит переживать что она может оказаться приторной. Очень напомнила Сникерс «Арахисовый крем» за счёт вкуса арахиса.

Что за линейка Angry vape я не знаю, т.к. в продаже видела только эту жидкость из данной категории, возможно в будущем увидем ещё какие-то новинки. В эксплуатации она у меня уже трое суток и пока не приелась 🙂. Единственное что я поняла, так это то, что эта жидкость почти один в один похожа на вкус «Табак орехи» который я повторно почти за год ни разу не купила.
Характеристики:

• Соотношение PG-50% VG-50%.
  • Объём 30мл.
  • Крепость как я поняла 20 Strong, т.к. 50 по прежнему запрещены.
  • Цена варьируется в районе 300-400 рублей.

Общее впечатление:

Жидкость неплохая, но не без аналогов. У тех же Brusko жидкости с табаком очень напоминают эту. С одной стороны это минус, но если вы уже пробовали табачные жидкости этой фирмы или в продаже не можете найти данную жидкость у вас есть альтернатива 😄. Огромный плюс в копилку всех жидкостей этого бренда-они крепкие! Даже 20 мг. Ощущаются намного крепче чем у других брендов.

По личному опыту скажу, что темные жидкости по моим ощущениям быстрее сжигают картридж, но это только предположение, возможно просто нужно меньше парить) ну а эта жидкость в свою очередь достаточно темная. Ну а теперь резюмируя.

Плюсы:

• Напоминает сникерс.
  • Хорошая Крепость.
  • Не приторная.

Минусы:

• Может быстро надоесть.

Итог:

Если не пробовали-попробуйте, это средний представитель жидкостей этой фирмы, я бы сказала проходной. Себе такую второй раз не куплю т.к. предпочитаю вкусы поинтереснее.

Floppaрекомендует
13.02.2022
Ничего в этом не понимаю) хорошо, что понравилось)
20.03.2022
Мне наоборот крепкие не нравятся, но тут каждому свое Innocent
Имхо, на мой взгляд вкус гораздо более выразительный, чем Ореховый табак. Последний для меня отдает лежавшими галетами