Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 11:37

Отличное средство для деликатного демакияжа и легкого очищения кожи. Специальный механизм создает воздушную пену, которой удобно снимать макияж с век, так как нет необходимость их интенсивно тереть (что очень вредно для кожи). Стойкий или сложный макияж с первого раза конечно не удалить, но легкий дневной макияж получается очистить с первого раза.

Очищение кожи, как я уже сказала, проходит очень легкое, лицо до скрипа этой пенкой не очистить. Кожа не пересушивается, но все такие ей требуется дополнительно очищение и увлажнение, особенно если у вас проблемная кожа.

В составе присутствуют

масла жожоба, авокадо и оливы

но они находятся практически в конце состава и какого-то особого их действия я не заметила.

Запах у пенки приятный, не навязчивый. Мне показалась, что средство достаточно быстро расходуется, если сравнивать его с другими средствами для удаления макияжа (с другими текстурами). Мне хватило на два месяца, при использовании 1 раз в день. Для удаления ежедневного макияжа мне необходимо два нажатия, может если использовать одно, хватит на долго, но мне нравится когда пены много, так легче её распределить по всему лицу и одновременно очистить кожу лица и веки.


Объем средства: 150 мл.

Стоимость: до 200 руб.

Моя оценка: твердая 4

Буду ли повторять: скорее нет

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нежное очищение кожи
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не всю косметику смывает так просто!
  • Расход средства
Liloonrusрекомендует
Читать все отзывы 155
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.07.2022
я какую ту другую пенку у них брала. понравился, но повторять покупку не стала
01.08.2022
Давно не покупала уход производителя 😊 .
Другие отзывы
Читать все отзывы 155
Смотрите также