Опубликовано 3 Август, 2023 - 08:24

всем привет!

с кормом Little one я познакомилась еще во времени содержания хомяка. Хомяк был счастилв, Толст и никогда не жаловался. Но как мы все знает, хомяки долго не живут, и на смена хомяку в наш дом пришел кролик.

милый, пушистый зверь. Любимец всех детей и гостей, по имени Буся. Чем кормить Бусю было не понятно, и вместе с сеном купили знакомый до Буси Little one.на упаковки изображены Бусины собраться. Корм подходит для молодых кроликов, к каким Буся и относится) ей всего пол года.На обратной стороне есть граммовка- дозировка по весу Животного, так как их очень легко перекормить. Например у Буси всегда пустая миска с утра, сколько ей не насыпь.Помимо сухого корма всегда должно быть сено и свежая зелень, фрукты и овощи, которые Буся наотрез отказывается есть… уж не знаю, удастся ли её приучить.

Травяные гранулы Пшеница воздушная Хлопья кукурузные Плоды рожкового дерева (кэроб)

Кукуруза воздушная Люпин сладкий плющеный Горох плющеный Морковь сушеная Люцерна сушеная

Фруктоолигосахариды Экстракт орегано Экстракт ЮККИ

в корме много вкусняшек, которые любят кролики. Наша съедает вообще всё. И гранулы, и хлопья. Ничего не оставляет.

Корм я рекомендую, наш кролик его очень любит. Но думаю попробовать и другие корма, чтобы разнообразить её рацион.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Много вкусняшек в составе
fiu-fiuрекомендует