Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 19:11

Этому шампуню ставлю самую низкую оценку. Хотя надежды на него возлагала большие, так как он очень популярен, и отзывы о нем неплохие.

Купила его в аптеке, цена 130 рублей, флакон 150 мл.

Шампунь луковый отзыв

флакон обычный пластмассовый, с закручивающейся крышечкой со специальным отверстием для наливания шампуня.

Шампунь 911

Информация с упаковки весьма впечатляет, много обещаний.

Луковый 911 отзыв

Я же купила его с надеждой, что он остановит выпадение волос, которое уже пугало.

Сам шампунь светлого цвета, с приятным сладковатым запахом, запах лука не ощущается совсем,пенится хорошо.

Я использовала его по инструкции: намыливала голову, оставляла минут на 5, затем смывала. Поразило меня то, что сразу после смывания мокрые волосы на ощупь напоминали паклю. Но с этой проблемой легко справлялся бальзам для волос, после него волосы становились гладкими.

Но самым главным разочарованием для меня было то, что после использования его в течение месяца (2-3 раза в неделю), волосы как выпадали так и выпадают, меньше не становится.

Так стоили ли столько мучится с ним для нулевого результата???

Мои отзывы на другие средства против выпадения волос

Алерана спрей

Шампунь Алерана

Маска Натура Сиберика

Лосьон Фитовал

Хна

Morskaяне рекомендует
Читать все отзывы 186
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 186
Смотрите также