Сайт Helsi.Me (https://helsi.me/) Электронная медицинская система - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Электронная запись

• Свежий отзыв о работе сайта в 2019 году
    Всем здравствуйте. О сайте cashback.epn.bz я слышала и видела весьма противоречивые отзывы. Причем кардинально отличающиеся друг от друга, от восторженных "вау, халява!!" до "обман!! мошенники!!" . И во всех этих отзывах обнаружилось нечто общее - не очень свежие отзывы 2017-18 г.г.
  • 05.02.2015 - 21:26
    Всем любителям марципана советую!
    Вы любите марципан? Я очень люблю. Только вот незадача: живу в маленьком городке и марципан у нас найти практически невозможно, на вопрос о том, есть ли марципан, продавцы в кондитерских отделах только округляют глаза с немым вопросом: "А что это?!" Косметику заказываю по почте уже давно и тут мне…
  • 17.12.2018 - 12:49
    Кармашками осталась не довольна
    Заказала в интернет-магазине [ссылка] кармашки для шкафчика. Кармашки выбрала "Стандарт", цена по акции 340 р вместо 450. С доставкой по почте оплатила примерно 700 руб. Изготовление 7 рабочих дней, но с доставкой я ждала свой заказ 1 месяц.
  • 18.12.2015 - 23:10
    Качественная, безопасная для человека и окружающей среды косметика, которая не тестируется на животных! Я рада, что в нашей стране есть такие производители!
    Добрый день, всем читателям! Совсем недавно я познакомилась с очередным прекрасным сайтом украинской косметики "Beautiful you". Очень приятно видеть и знать что в нашей стране тоже могут производить качественную и натуральную косметику, которая по своим свойствам не уступает западным…
  • 05.02.2016 - 12:23
    Очень красивая бижутерия! В фирменных магазинах очень большой выбор!
    С этой бижутерией познакомилась во время поездки в Германию, когда на знакомой увидела объемное и просто потрясающее ожерелье. Она сказала, что это бижутерия SIX, ради и нтереса я и нашла их сайт.
  • 26.07.2016 - 10:56
    Мыловарня НАН – мыловар – удачное сочетание научного подхода и технологий изготовления с натуральных ингредиентами и уникальной рецептурой! Бесплатная доставка при заказе от 75 грн.! И цены на натуральное мыло приятно удивляют) Да, да, чудеса случаются)
    Привет, девушки! Любовь к натуральному мыло мотивирует меня на поиски все новых мест его приобретения, одним из которых и есть сайт с удивительным названием НАН мыловар.
  • 25.09.2016 - 11:12
    МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО! А ВАМ? Сайт, дающий возможность выбрать изображение того города, которое вы хотите видеть на настоящих денежных банкнотах в 2017 году номиналом 200 и 2000 руб.
    Всем привет! На данный момент проходит уже финальное голосование за выбор символа новых банкнот, но не все еще знакомы с сайтом, на котором идет голосование. Вот я и решила рассказать о нем.
  • 12.11.2016 - 09:01
    Новый дизайн Счастливой азбуки никого не оставит равнодушным! Если Вы хотите удивить себя, ребенка и ту продвинутую мамочку со двора, то с наборами из ИМ Счастливая азбука Вам будет это сделать проще простого!
    Уважаемые эстеты! Я не могу молчать! Если Вы, так же как и я, уделяете особое внимание эстетическому воспитанию своих детей, то не сможете пройти мимо дизайнерской азбуки - "Счастливая азбука".
  • 06.01.2017 - 17:08
    Хороший сайт для начинающих изучать язык
    Несколько лет назад мне захотелось изучить итальянский язык. Вконтакте я просто "забила" в поисковике групп "итальянский". Среди всех групп, найденных мною, больше всего мне понравился именно аудиокурс "Большой капучино".
  • 12.08.2021 - 01:50
    💥 А вы хотите на консультацию психолога за 200к рублей - на 50 минут? Тогда вам к Веронике Степановой! 💥 А еще немножко о жизнях Леры Кудрявцевой, Дины Саевой и Яны Трояновой
    Периодически смотрю выпуски интервью Ксении Собчак на ютубе, не все подряд, а именно тех личностей, которые мне интересны. Диалоги длинные, около 2 часов одно интервью, но оно не утомляет, ведь Ксения его разбавляет разными локациями и рекламой.
  • 13.10.2021 - 18:21
    Красиво жить не запретишь- это про Викторию Портфолио, помимо этого- она прекрасная мама и жена! Одна звезда снята, за видео, о котором было много споров и отписок.
    Привет! Я редко смотрю блогеров, потому что времени категорически не хватает, но есть некоторые из них, которые мне интересны. Виктория Портфолио я стала смотреть недавно, просто хотелось просмотреть что-то легкое для настроения.
  • 14.08.2021 - 12:31
    Жуй–жуй, глотай🍌 Как много заработать на мукбанге? Чавкает на камеру, а бабло капает. Мастурбирующие мужики – неприятный бонус
    «В твой сексуально приоткрытый рот проскальзывает влажный розовый кусочек сёмги, соус от спагетти оставляет красноречивые подтёки на щеках...» Нет это не секс по телефону, друзья мои, это новый тренд современных блогеров Его Величество Мукбанг.
  • 06.08.2021 - 21:03
    Сатья Дас шарлатан?
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Хочу внести свою лепту в копилку отзывов о Сатье Дас, в данной случае это одноименный канал. Я уже достаточно ознакомилась с его "трудами" чтоб сделать определенные выводы.
  • 23.07.2021 - 04:50
    Ученые против мракобесия❌Чем грозит прививка от Covid?🔥Мифы и правда о побочках✅Была против вакцинации,стала ярой сторонницей
    Удивительные дела творятся вокруг: когда года три назад в моей голове были сплошные безграмотные антивакцинаторские псевдоаргументы , все вокруг казались зомбированными прививочниками.
  • 31.07.2021 - 13:18
    Паразитирование на подростках, неработающие лайфхаки и вредные советы - история о том, как канал "сдулся"
    Ух. Ютуб - это место где можно зависнуть основательно и надолго. И чаще всего там бывает что-то действительно интересное, но в последнее время мне все чаще начали попадаться лайфхаки из ТикТока и их проверки. Так я и нашла канал Тани Стреловой.
  • Развенчает любые мифы; объяснит, что такое квантовое бессмертие и почему уринотерапия - это плохо; расскажет о перевале Дятлова, доме Винчестеров, зоне 51 и множестве других интересных вещей! И все это о ютуб-канале, который я смотрю уже больше 3 лет :)
    Всем привет!   Хочу рассказать об одном из моих любимых ютуб-каналов (а я ютуб вообще практически не смотрю, но этот заинтересовал с 1 видео) - Utopia Show. Если вы любите всякие разоблачения, паранормальные истории, необычные факты и неожиданные сюжетные повороты, то вам сюда.
  • 05.10.2021 - 12:55
    Тяжело ли работать в яндекс-такси? Взгляд на жизнь таксиста женскими глазами, канал который развеивает стереотипы!🚖
    Доброго времени суток! На ютуб-канал "Леля Такси" я подписана уже около года и это пожалуй один из наиболее мною любимых каналов Тематика канала: рабочие деньки таксиста-девушки. Леля показывает как она начинает смену, какие ей попадаются пассажиры, реже бывает обзор машин и личные блоги.
  • 20.07.2021 - 18:51
    Как преобразить тело, занимаясь всего 10 минут в день. Короткие, но эффективные упражнения с красивой девушкой. Без болтовни и под хорошую музыку. Фото результата после трех месяцев регулярных тренировок с Памелой
    В возрасте за 30 я вдруг впервые принялась за тренировки. При достаточно высоком росте и небольшом весе (который я удерживаю только благодаря постоянным диетам), у меня было катастрофически мало мышц, жир на животе и бедрах, целлюлит и плоская попа.
  • 29.09.2021 - 13:41
    Современный психолог, которую критикуют, ругают, но смотрят каждое её новое видео
    Я давно хотела написать отзыв про блог Вероники Степановой. И я не создала себе в её лице кумира, но во многом она помогла мне. Её видео шокируют и чаще всего я не могу слушать их когда дома есть кто-то ещё.