Сайт profmagazin.ru - первый мелкооптовый интернет-магазин для парикмахеров - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 11.02.2017
    Делаю покупки в интернет-магазине [ссылка] регулярно, на протяжении почти двух лет, и пока не вижу причин останавливаться. Первое, что бросается в глаза, когда заходишь на сайт - большой ассортимент профессиональной косметики и аксессуаров для волос.
  • 28.05.2015
    Буду рекомендовать воспользоваться интернет-магазином [ссылка] Искала ламинирование Sebastian (с доставкой в страны СНГ), везде выходило дорого. На taobao дешево, но был неприятный опыт, больше не хочу.
  • 11.09.2015 - 18:35
    Мой первый заказ, а я ужасно разочарована.
    Этот интернет-магазин я нашла случайно, когда искала себе палетку консилеров . Там я, собственно, ее и нашла, причем по привлекательной цене 477 рублей. Оплатила ее через WebMoney. В магазине представлены бренды неизвестных китайских производителей и масс-маркета.
  • 29.01.2017 - 16:38
    Шикарный ассортимент продуктов для здорового питания, красоты и вашего здоровья в интернет-магазине "Свой путь". Мой аппетитный и полезный заказ!
    Всем огромный привет! Тема здорового питания сейчас очень популярна. Многие заботятся о своем здоровье, при этом не отказывая себе ни в чем. Но помимо продуктов популярны и косметические экологически чистые средства, и бытовые.
  • 20.08.2019 - 13:26
    Ортопедический салон с оперативной доставкой и хорошим выбором. Товар внутри⬇️
    Случаются такие ситуации, когда не знаешь куда обратиться - и в этих случаях очень помогают как раз отзывы. Про ортопедический салон Orto я узнала именно благодаря им, но нашла отзывы только о салонах, конкретно про интернет-магазин теперь уже могу рассказать и сама, благодаря собственному опыту…
  • 22.07.2015 - 14:20
    Самое ужасное обслуживание + неуважение!
    Данный интернет-магазин сделан хорошо, картинки красивые, заказывать удобно, все подпункты есть, но то, что скрывается под этим....мрак.... Заказ должен был поступить в г.Нижний Новгород. Филиалы интернет-магазина в Москве и Санкт-Петербурге. Была выбрана доставка курьером.
  • 21.02.2017 - 11:36
    Красивая, качественная и невероятно нежная детская одежда из органического хлопка. Бесплатная доставка курьерской службой по всей территории России.
    Доброго времени суток! В этом отзыве я хочу рассказать об одном замечательном интернет магазине, который специализируется на продаже детской одежды для первого года жизни из органического хлопка.
  • 14.04.2017 - 08:23
    ПИКАНТНЫЙ отзыв о магазине для ВЗРОСЛЫХ. Расскажу и покажу мой "ГОРЯЧИЙ" заказ. :)
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Сегодня мне бы хотелось рассказать об интернет-магазине для взрослых, если вы читали мои отзывы ранее, то знаете, что интимные темы - одни из моих любимых. Мне нравится делиться впечатлениями и рассказывать о пикантных товарах.
  • 13.02.2015 - 13:04
    Хорошо, что есть такие магазины.
    Начну с того, что живу я в маленьком городке, где на весь город два магазина тканей, из которых только один нормальный. А шить я люблю, и вообще рукодельничать. Как всегда если не находишь что-то в магазинах своего города, едешь в другой, а лучше поискать в интернете, я очень люблю это делать.
  • 24.12.2017 - 08:27
    Шикарный выбор кукол, но дорого... Не смотря на цены, я там раскошелилась 2 раза и довольна своими покупками:) Фото моих кукол прилагаются
    Когда мне было 9 лет, в нашей стране появились куклы Барби. Они произвели очень сильное впечатление на мою неокрепшую психику:) - надо же, куклы, похожие фигурой на людей (это вам не советские пупсы), которые носят модную одежду и у которых (о, боги!!!) гнутся коленки.
  • 21.08.2015 - 14:55
    Большой выбор украшений, нормальные цены, быстрая доставка. Хороший магазин. (фото)
    Сайт сети украшений СВЕРКАЙ , интернет-магазин - простой, понятный [ссылка] А так же, на сайте указан Адрес этого магазина: Стильный, сделанный в голубых тонах, приятных глазу: Нашла этот сайт на просторах Интернета случайно, просто искала себе жемчужные сережки.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.08.2021 - 11:30
    До родительства я считала Детский мир дорогим магазином, после появления ребенка осознала, что он позволяет мне здорово сэкономить! Внутри десятки наших покупок от пустышки до кровати, и ни одной фотографии полок в магазине))
    Отчего-то я уверена, что каждый способен разобраться самостоятельно с сайтом, который вполне адекватно сделан, хорошо наполнен и работоспособен. Поэтому я опущу вступление про то, как он выглядит и куда тыкать, чтобы сделать заказ)) Я им пользоваться начала после рождения ребенка, и проблем с тем,…
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 27.09.2021 - 20:51
    Хороший магазин с огромнейшим ассортиментом и бюджетными ценами. + Показ всех позиций и фото на себе
    Всем привет!   Думаю, многие слышали про интернет-магазин Ивановского трикотажа Ивтекс37 . Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от выбранных позиций и сайта в целом.     Главная страница оформлена хорошо, сразу видны разделы с новинками и и акциями.
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.