Опубликовано 26 Январь, 2021 - 23:35

Добрый вечер.

Пример легких заданий

Сегодня мой отзыв о QComment.ru - Биржа комментариев и социального продвижения.

Куда можно выводить деньги и пополнять для заказчиков.

С этой биржей знакомство произошло у меня больше года назад. Меня на эту биржу пригласил друг по свой реф.ссылки.

Мой копеечный заработок

Первоначально для всех новичков на бирже можно зарабатывать только на лайках, вступление в группу, репост. В вообщем задания для школьников.

Текстовые задания

Для того, чтобы зарабатывать достойно, нужно сдать экзамен. Экзамен представлен в виде двух этапов: тестовые задания и написание текста на 500 символов.

Когда сдаешь тестовые задания, тебя автоматически пропускает на второй уровень - написание текста. Текст я написала, там тема предлагается сайтом, а не произвольная.Все как и полагается проверила на Txt текст подошел под требования вода, заспамленность. Дней через 15 мне пришел ответ, что экзамен я не сдала. Обратилась я в техподдержку с вопросом, почему я не сдала экзамен, что не так. Ответили, что этот вопрос я должна была задавать в "тикете" со своим экзаменом. Простите, за мою тупизну, но я не знаю, что такое "тикете", и где она находиться. В общем на просьбу пересдать экзамен, мне ответили отказом.

Время шло, а я все думала, что наберусь сил, мужества и снова обращусь в техническую поддержку с просьбой, на пересдачу экзамена.

Периодически заходила на этот сайт, делала пару заданий, чтобы профиль был активен. Свои копейки зарабатывала. Пока не случился еще один казус с заказчиком.

Задание мелочное стоимость было 1 руб.25 коп. от нечего делать решила его выполнить. Нужно было вступить в группу и проголосовать за девочку (украинку), какой-то был песенный конкурс.

Заказчик указывает в задании, "вступите в группу в нее принимают быстро". Меня это и подкупило, быстро так быстро. Хотя, кто является пользователем этой биржи знаем, что на каждое задание отводиться время 25 минут. Меня в эту группу не приняли на протяжении длительного времени, больше суток. Я, просидела в ожидании, когда же меня примут в эту группу на протяжении 25 минут, так как на этом сайте одновременно нельзя выполнять несколько заданий одновременно, потратила свое время, а в результате "доработка". Заказчик на мои протесты и замечания, не реагировал, а как попугай присылал одно и тоже. (То ли заказчик попался не сильно адекватный не знаю).

Обратилась в техническую поддержку, что бы разрулить это дело. Мне не так нужны были эти 1,25 как дело уже шло принципа. Предоставила скрины в техническую поддержку, расписала свои недовольства. И попросила оплатить мне эти копейки, мотивируя тем, что это головняк заказчика, что меня не приняли БЫСТРО в группу.

Техническая поддержка соответственно приняла сторону заказчика, хотя мы с ними долго и нудно переписывались. Копейки мне не заплатили и я поняла, что на этой бирже исполнителей не ценят и отношение на всех наплевательское.

Могу сказать одно, заданий мало этих легких, поэтому сумму для вывода будите копить долго.

Минимальная сумма на вывод 100 рублей.

Единственное почему я еще оставалась на этой бирже, это был вывод на Яндекс Деньги и мне это нравилось, сейчас правда можно сразу выводить на карту банка даже для Украины.

После того мелочного случая, я больше не хочу оставаться на этой бирже.

Новичкам не рекомендую эту биржу, есть более достойные варианты.

Юлия Александро...не рекомендует
27.01.2021
Сама там не работала, но много слышала недовольств разного рода, про эту площадку.
А я теперь знаю, это не понаслышке(((
03.02.2021
Юлия, здравствуйте! Можете подсказать более достойные варианты?
А вы на этом сайте пробовали работать?
04.02.2021
нет, но теперь хочу попробовать
04.02.2021
Может знаете подработку не связанную только с написанием отзывов? Что-то типа QComment, чтобы иметь возможность не только писать отзывы, но и выполнять другие задания?
Вы не против я отвечу на этот вопрос вам в личном сообщении.
Можете и мне в личку посоветовать что-то типа qcomment?
Здравствуйте) Подскажите другие варианты. Тоже пробовала работать на этой бирже, но не очень получилось
22.02.2021
Там заказчики вообще ушлые. Делают запросы на комменты на яндекс картах или яндекс маркете, отзывы публикуются, а деньги не платятся, отклоняются по причине "не опубликовано" или вообще игнорируется, просто отказ. Техподдержка всегда встаёт на сторону заказчика, поэтому они не парятся.
Вы правы! сама такое не раз замечала.