Опубликовано 5 Май, 2024 - 18:36

Всем доброго времени суток 🥰

Хочу рассказать отзыв на ещё один ресурс, который я посещала. Да, у нас были общие дела с бывшим парнем и иногда из-за этого мы общаемся.

Он поделился, что знакомится в приложении табор, я бы ни за что не запомнила, но создала ассоциацию – цыгане, без обид, но я смогла запомнить. Потом как-то вспомнила и решила – почему бы и нет!

Зарегистрировалась, предварительно скачав в App Store для iOS, никаких сложностей не возникло. Создаем профиль – подтверждение по номеру телефона, нужно ввести обязательно возраст, заполнить анкету.

Я не сильно заморачивалась, указала чужое имя, но фотографии захотела прикрепить свои. Да, можно найти типажные – это девушки, которые похожего типажа, перед встречей направить реальные фотографии.

Так обычно делают те, у кого есть пара) Или не хотят показаться друзьям, светиться, либо как в данном приложении – неизвестный ресурс.

Сложности возникли уже в первый день регистрации. Я добавила фотографии, там есть кнопка загрузить, я загружаю, у меня открывается альбом с несколькими фотографиями, которые я изначально выбрала в галерее, я ставлю маркер на них, они загружаются и там ошибка – типа фотографии уже загружены.

С какими-то танцами с бубнами я добавила ещё несколько фотографий, но они все лежали в альбоме, а на главной странице в анкете не отображались, типа фотографий ноль и на аватарке нет фотографии.

Мне уже начали писать всякие мужчины, вообще непонятные, с какими-то смазанными фотографиями. Интереса общаться с фэйками у меня не было, можно щелкать анкеты, но это не приносит никакой пользы, ведь пишут всякие левые типы.

Тогда я стала писать в поддержку, кстати поддержка отображается, как будто анкета мужчины, только там написано слово поддержка.

😆 Они начали предлагать мне всякую фигню, типа дайте доступ приложению, но если я загрузила фотографии, то естественно доступ есть. Ещё и отвечают очень медленно!

Потом стали писать, что нужно нажать на фотографию там будет написана причина отклонения, мне тоже не помогло, потому что на фотографию нажать нельзя, можно только попробовать загрузить…

Сколько бы я не билась – поддержка не могла мне дать конкретного ответа по поводу того, почему отклонили фотографии. То есть мужчинам можно публиковать некачественные фото, а что у меня не так?

Слишком много ретуши, посторонние люди на фото, я так и не нашла причины отклонения, но нашла решение этого вопроса.

Я нажимала на настройки, нажимала редактировать, каким-то чудесным образом вышла на Соцсеть, потом оказалось, что не помню пароль, очень долго восстанавливала, потом почему-то у меня всё слетело и я снова не могла зайти в соцсеть, в конечном итоге получилось загрузить фотографии из ВКонтакте.

Но вы можете знать, что ВКонтакте есть разные фотографии 🤳 Эти фотографии старые, разных лет, плюс социальная сеть очень сильно понижает качество, я не понимаю каким образом фотографии оттуда загрузились и опубликовались, а вот просто с телефона я не смогла этого сделать, хотя разрешение приложению было.

Как только я добавила фотографии – стало больше сообщений, но отнюдь дальше, чем привет, как дела ничего не зашло. Либо откровенное хамство, типа я должна отвечать, либо фэйки, либо нерусские.

Это приложение мне вообще не понравилось. Конечно я поступила немного неправильно, как только у меня возникли трудности я потом скачала другое приложение, а это мне попросту стало не интересно.

Нет, я пыталась общаться, но даже чисто внешне мне никто не понравился. Были моменты, когда я в начале года рассказывала про приложение, где пишут из тюрьмы, вот здесь примерно тоже самое, всякие обиженные миром, не ухоженные и так далее.

Дальше переписки «как дела, что делаешь, чем занимаешься и сколько зарабатываешь» дело не идёт. То есть парни в основном хотят разузнать обо мне, о себе мало кто что рассказывает.

Как только начинаешь говорить, расспросы начинаются ещё глубже, но до встречи к сожалению так и не дошло. А может быть и к счастью. Данный ресурс рекомендовать не могу, хотя он довольно популярный и в принципе жизнь там есть, но он слишком слабоват и не работает 😢.

oliablogне рекомендует
05.05.2024
Интересно было почитать, жалко, что там так все
Название соответствует)
05.05.2024
какая то морока с загрузкой фото
Да уж(
05.05.2024
Даже не знала о таком сервисе
Да уж что-то не очень
05.05.2024
Этот сайт задумывался для возрастных людей. У нас соседские бабки на нём сидят. А еще, там якобы много мужчин с МЛС. Жесть, в общем
05.05.2024
Приложение недоработали скорее всего )
Полезный отзыв Exclamation Mark
Кому-то пригодится отзыв.
Прям так и спрашивают?
сколько зарабатываешь»
у меня тоже несколько раз спросили, мне так не привычно такое))) еще и при первом общении
06.05.2024
Это ладно, если так спросят, можно отшутиться и ответить размыто, что достаточно, на жизнь хватает и всё такое, так ещё начинают в подробностях расспрашивать чем раньше занималась, как на квартиру заработала, на чьи деньги живёшь, может содержанка и всё такое, я конечно понимаю современных мужчин, но от мало знакомых такое слышать очень неприятно 🤢
Я раньше считала, что такое спрашивать неприлично, сама таких вопросов не задаю
06.05.2024
И я таких вопросов не задаю) дааааа прям так подробно)) я в шоке, что-то не то с мужчинами случилось)))
как на квартиру заработала
на I recommend)))
Star
08.05.2024
странно, у такого популярного приложения такие недоработки
16.05.2024
Это очень старый,примитивный сайт, неудивительно,что он не работает.
Как я о нём узнала?
Короче, дело было 5 лет назад.
Познакомилась я с парнем в интернете, точнее, покупала у него на авито музыкальное оборудование.
Ну и знаете что, так понравился мне парень, что я запала, предложила ему встречаться, и что Вы думаете, он согласился.
Вот только после пробила его по всяким сайтам - он и на Таборе сидел, искал себе когда-то возрастную мадам, оказывается!
Ну что ж, верность его долго не продлилась - начала замечать переписки с другими, встречи.
Короче, этот олух крутил на несколько фронтов, в итоге захомутал коллегу постарше - с квартирой, должностью и т.д.,как бы ничо думать не надо - всё гениальное просто у них!
Взял готовую и решил все свои финансовые проблемы😆Хе-хе,вот такие они,современные Мужики.

Кекс на 1раз- это вообще золотой стандарт этих сайтов,на большее они не способны (не способны предложить).