Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 21:23

Наше знакомство с фунчозой произошло именно после покупки в магазине Мегамарт салатика от производителя "Кореяна". В его составе помимо фунчозы также есть: морковь, петрушка, паприка, чеснок, сладкий перец, различные добавки и специи.

С тех пор уже несколько лет мы покупали только этот салат, он всегда был очень вкусным и если бы не последняя покупка, мой отзыв был положительным.
И вот она последняя покупка салата из фунчозы, которая меня не только расстроила, но даже возмутила и захотелось спросить: Производитель, ну почему же ты так не уважаешь своих покупателей?!

Куплен был салат всё в том же Мегамарте,

срок годности в порядке (покупка 14.02.21), внешне через упаковку салат выглядел аппетитно, но... открыв, мы очень расстроились. Фунчоза не доварена, когда пытаешься набрать её на вилку, она набирается не меняя свою форму потому что очень твердая. Еще и овощей стало намного меньше. Так что последняя упаковка некогда любимого салатика отправилась в мусор, жаль потраченных денег, поэтому салат из фунчозы от "Кореяны" к покупке я теперь никому не порекомендую.

Недостатки
  • Лапша не доварена
  • Мало овощей
RusyaSmileне рекомендует
  • 10.02.2019 - 06:49
    Самый не вкусный салат со спаржей который я когда-либо ела! Обманчивый на свой вид салат.
    Доброе утро всем посетителям данного отзыва! На днях в магазине Магнит на полках в холодильнике я заметила пластиковый контейнер с салатом со спаржей. А такие салатики со спаржей уж очень-то мне нравятся! (Хоть и найти вкусный очень трудно, как оказалось).
  • 20.07.2012 - 22:33
    Вкууусно!
    Как настоящая любительница остренького я обожаю различные салаты «по-корейски». Вот только найти хороший салат было не всегда просто: один суховат, другой солоноват, в третьем слишком много уксуса, четвертый настолько напичкан химией, что полностью утратил аромат моркови.Салаты компании белорусской …
  • 18.09.2013 - 21:22
    Остро, кисло и невкусно
    Я большая любительница спаржи. Не той, которая растение, а соевой. Покупаю ее практически всегда, когда встречаю: в магазине и на рынке, в упаковке или на развес. Сегодня в супермаркете увидела новую упаковку.
  • 02.06.2016 - 22:21
    Нужно иногда баловать себя этим блюдом!
    Полностью информация от производителя:Это классическая наверное уже закуска даже в РФ, где делается. Находится в плотном и крепком контейнере и на нём описание полное товара имеется. Состав, что указано выше не совсем хороший, то есть наличие химии уже заявлено.
  • 19.06.2016 - 19:26
    Не спаржа а сплошное масло! :(
    Я большой любитель спаржи. В своем городе покупала везде, где только можно, что бы найти идеальный вкус. В принципе, такое место я нашла.А теперь наткнулась еще и на самый (или один из самых) плохих салатов "спаржа по-корейски". Состав, в принципе, как обычно у спаржи, то есть ничего нового.
  • 14.08.2016 - 16:41
    Спаржа по-корейски Leor
    Признаться честно до этого салата соевую спаржу я никогда не пробовала, но однажды увидев с каким аппетитом этот салат, уплетает одна моя знакомая идея о том, чтобы его попробовать мгновенно возникла и еще надолго засела в моей голове.
  • 11.01.2018 - 15:26
    В меру острый салатик
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю морковь по-корейски, и вот как-то муж принес из Магнита овощное ассорти. Что-либо кроме моркови пробовала первый раз и могу сказать свои впечатления. Банка у салата удобная, крышка плотно закрывается.
  • 28.04.2018 - 00:32
    Вкусная соевая лапша
    Вообще на сайте я искала отзывы, в основном, на косметику и бытовую химию. Решила написать отзыв на продукты питания. Я ем все - рыбку, мясо яйца, и так далее и тому подобное, но не часто. Давно уже присматривалась к этому салатику. Стоимость 1,7$ за 350 гр.
  • 01.08.2018 - 15:54
    Хорошее качество за разумные деньги.
    Всем привет! Мне иногда хочется чего-то пряного и необычного (наверное, как и всем). Конечно,в первую очередь в голове возникают корейские салаты, которых сейчас очень много в магазинах. Честно говоря, очень опасаюсь качества.... не знаешь, сколько времени уже они пролежали и т.д.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 19.01.2021 - 20:43
    Невкусно и некрасиво! И снова 4 сезона разочаровали.
    Добрый день.Вот и подходит к концу тестирование 4 сезона. Какие-то блюда мне понравились, какие-то были отвратительные или средние на вкус для меня. В целом впечатления у меня от этой фирмы двоякие. Основная часть мне не особо понравилось. Но четыре сезона меня смогли удивить.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 20.01.2021 - 20:02
    Хуже внешнего вида этих галет, только их вкус...
    Всем привет!   В отзыве об овощных галетах "по-деревенски" я уже писала, что такой формат блюда из овощей кажется мне очень интересным и необычным. Овощи я обожаю в любом виде, поэтому по логике вещей овощные галеты "по-французски" тоже должны были мне зайти. Но что-то пошло не так...
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 22.01.2021 - 16:51
    Порвалась упаковка и попался кусок дерева внутри! 🙈 Не узнаю 4 Сезон! Вдобавок блюдо не пришлось мне по вкусу...
    Всем привет! ღ Дааа... чего не ожидала, того не ожидала. Кто бы мог подумать, что блюдо "Свинина по-тирольски" бренда 4 Сезон вызовет у меня такой спектр эмоций. Мне есть, что рассказать. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о еде.
  • 21.01.2021 - 07:59
    Ужин за 15 минут. Быстро, вкусно и необычно
    Здравствуйте! Люблю лапшу вок поэтому иногда с удовольствием её покупаю. Пробовала уже различную лапшу у этой фирмы, но эта оказалась одной из самых вкусной.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 15.02.2021 - 21:45
    ▽ Галеты по-скандинавски сложно готовить, ещё сложнее есть - тонкая талия того не стоит))
    Я просто обожаю брокколи и цветную капусту, поэтому была уверена что галеты по-скандинавски понравятся мне сильнее всего... Но оказалось что тут провально всё, начиная от исполнения, заканчивая идеей. Я не веган, но вполне не прочь посидеть на ПП и сбросить пару-тройку килограмм.