Салфетка из микрофибры Crystal Универсальная двухсторонняя - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Crystal
Тип бытовой химии: Салфетка из микрофибры

• 31.05.2019 - 09:27
    Дёшево и сердито! Отмывает на раз!
    Зашла в обычный магазин бытовой химии, который есть в каждом городе и купила первую попавшуюся тряпку для уборки из микрофибры и в 5 раз дешевле! всяких волшебных тряпок от представителей сетевого маркетинга. Сухая зеркала и окна оттирает на ура до блеска!
  • 20.03.2020 - 07:23
    Больше всего мне она приглянулась для... мытья пола! Хотя и на других поверхностях тряпочка сработает отлично)
    Здравствуйте! Еще в январе я приобрела две отличные тряпочки от компании Фаберлик со скидкой. Но на отзыв созрела только сейчас). Зато мнение о них у меня сложилось более основательное).
  • 15.04.2020 - 07:45
    Хорошо подходят только для влажной уборки
    Все тряпки для уборки в своем доме я уже давно заменила на салфетки из микрофибры. Они долговечны, хорошо выглядят, удобны в использовании и легко стираются. Но не все салфетки являются идеальными.
  • Esa аватар
    05.04.2015 - 21:09
    Моя любимица! Нежный дизайн, удобство и чистота (фото со всех сторон, до и после)
    Вот она, знакомьтесь)) Можно использовать на кухне, в ванной, для бытовой техники. При использовании салфетки не нужно использовать моющие средства. Достаточно просто протереть загрязненное место. Можно слегка смочить водой, для влажной уборки.
  • 13.05.2018 - 19:58
    Как быстро и эффективно очистить окна без использования моющих средств? Две шикарные салфетки справляются с грязью легко и качественно! +фото доказательство чистого окна))
    Здравствуйте! Уборка занимает очень много времени в жизни каждого человека. Но далеко не все любят убираться… Сегодня я поделюсь с Вами своей находкой для быстрой и качественной уборки! Место покупки: Spar. Цена : я брала за 126 р по акции, но сейчас цена выше 200р. Производитель: Китай.
  • 07.11.2019 - 19:36
    Отличная помощница на кухне
    Как любая домохозяйка, я очень люблю приобретать разные тряпочки для уборки. Для разной зоны имеется своя , определенного цвета, обычно специально подбираю, чтобы не путаться. Например: ванна в голубом цвете, значит и тряпка голубая и т.д.
  • МикроФибра:)
    Как уже писала раньше после приобретения чудо-средства Top House, понадобилось приобретение и этой незаменимой штучки.Покупала так же в "Утконосе" (насчет таких салфеток у них выбор еще меньше).Стоит порядка 80-90р за 1 шт.
  • 10.03.2015 - 19:06
    Для меня пока самые любимые салфетки из микрофибры
    Очень люблю салфетки из микрофибры именно этой фирмы.Один раз в магазине увидела и купила просто так попробовать.Очень понравились и теперь покупаю только их.
  • 19.06.2015 - 20:08
    Салфетка моет кухню без моющих средств. Девчонки, у кого жирные засохшие капли на кафеле- КУПИТЕ, будите в восторге как отмывает++ФОТО
    Эту салфетку купила в магнит-косметик. Была скидка на них, вот и решила попробовать. Рублей 40-50 стоит (точно не помню). Производитель обещал, что удаляет грязь без моющих средств. А также время уборки сокращает вдвое. Ну как не взять?
  • 24.09.2021 - 04:49
    Универсальный бралет, который я надеваю и в качестве самостоятельного топа и как элемент нижнего белья. Но переделывать его всё же пришлось.
    На этот бралетт мой взгляд упал в магазине H&M случайно. Он висел среди предметов нижнего белья и напоминал мне спортивные топы. Спорт в моей жизни есть, и не примерить понравившийся топ было выше моих сил.
  • 19.10.2021 - 17:55
    Мечтала о такой швабре давно. Оправдала ли надежды? ✅
    Приветствую! Весной мы переехали в новый дом. В новый дом и новую швабру с ведром надо. Я давно хотела какой-нибудь набор ведро плюс швабра, чтобы и выглядело все прилично, и пользоваться было удобно. В итоге выбрала швабру с отжимом и ведром Eco expert NBS3000.
  • 18.09.2021 - 19:38
    Одно из лучших приобретений для кудрявого метода! Как использую, каковы впечатления и результаты. Подойдёт любым волосам
    Доброго времени суток . Сегодняшний отзыв будет отсылкой к кудрявому методу. Безусловно, полотенцем могут пользоваться и прямоволосые, но я буду делать акцент на кудрях и делиться опытом.
  • 23.11.2021 - 10:46
    Соберись тряпка) Отличные тряпочки приглушенных оттенков для стирания отпечатков пальцев с поверхностей и попытки поддержания относительного не хаоса
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Подобными тряпочками, именно с такой немного вафельной структурой, я заболела относительно недавно, гле-то после обретения холодильника. Покупные тряпки из нетканого материала меня немного выбешивали тем, как они взаимодействуют с кожей рук.
  • 02.12.2021 - 11:55
    На деле нормальная и удобная швабра
    Приветствую своего читателя!!! В просторах интернета подобные швабры видела уже достаточно давно. Приобретать такую швабру не спешила за ненадобностью. До этого пользовалась шваброй с ручным отжимом.
  • 17.09.2021 - 17:22
    Для влажной и сухой уборки
    Доброго времени суток! Отзыв посвящен салфетке для пола из микрофибры от Liberhaus . КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена: около 120 рублей Размеры: 50х60 см. Цвет: бежевый Где купить? Пятёрочка УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ Салфетка находится в прозрачной упаковке (удобно выбирать цвет).
  • Закружилась в танце я со своею шваброю.💃 Мою - мою, отжимаю. И проблем теперь не знаю!😉☺️
    ВСЕМ ПРИВЕТИК! Кто что, а я продолжаю усердно убираться. В прошлом отзыве я писала о наборе, состоящем из совка и щетки с длинными ручками . Сегодня уже речь пойдет о такой облегчительнице женского труда, как швабра. Но она не простая, а с отжимом.
  • Швабра из Галамарта - разочарует или станет верной помощницей?!
    Всем доброго времени суток! Решила сменить швабру для мытья пола, прежняя ПВА с телескопической трубкой перестала устраивать. Стала присматриваться к плоским швабрам с насадкой из микрофибры.
  • 16.09.2021 - 09:29
    Чет я опять не впечатлена!
    Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.
  • 01.10.2021 - 17:46
    Салфетки из Kari за 35 рублей, которые сделают вашу обувь не просто белой, а белоснежной! 🧊 Ошеломительный результат на белых затасканных кроссовках 🧊
    Добрый день, уважаемые читатели!   Забота о внешнем виде - важная составляющая любви к себе. Мало поддерживать в хорошем состоянии кожу и волосы, нужно стараться сохранять и внешний вид одежды и обуви. Я часто покупаю в Kari обувь и сумки, но никогда не обращала внимание на уходовые средства.