Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 22:47

Когда на рынок вышла фирма "Белый кот", я почти сразу начала пользоваться ее продукцией. Дело в том, что в нашем офисятнике несколько милых тетечек сняли комнату и стали приглашать всех к себе и демонстрировать товары. Тогда изделий из микроволокна практически нигде больше не было, а тут такие замечательные вещи для уборки и не только! Главное преимущество - возможность быстро и качественно убирать без применения бытовой химии. У меня, вообще-то, нет аллергии на СМС, но все равно лишний раз использовать химию в быту не хочется.

Первыми моими покупками были салфетка для стекла и мини-варежка для умывания, мне очень понравились эти продукты. Однажды консультанты предложили мне салфетку "Ребристую". Стоит она, конечно дорого, сейчас - порядка 700 руб. без скидки, но скидка у меня была, да и курс доллара поменьше был. Когда я вознамерилась купить салфетку, мой бывший муж был в шоке и вопрошал: "Ты что, с ума сошла - платить такие деньги за какую-то тряпку!" Но я была непоколебима, и, как истинный менеджер, разложила цену товара в пересчете на дни, на сэкономленные деньги (не надо же СМС покупать) и все такое. И я хочу сказать: эта салфетка себя окупила стопятьсот раз! Она у меня живет если не 10 лет, то 8 точно.

Правда, я ее расчленила на две половинки: одну для кухни, другую - для ванны.

Эта тряпочка не гладкая, как большинство других, она с "ребрышками".

Структура

Работает эта салфетка просто на 5 с плюсом: она как бы "срезает" застывшие капельки жира на стене около плиты, действительно, не нужно никаких жирорастворителей. В ванной прекрасно очищает никелированные поверхности от известкового налета.

Известковый налет на кране

Срок службы у нее если не вечный, то ОЧЕНЬ длительный! Ее после уборки достаточно постирать с мылом и высушить при комнатной температуре. Важно! Нельзя сушить на батарее или использовать отбеливатели.

Вот сравнение результатов: сначала очищала поверхность средством для кухни (отзыв здесь), но результат не удовлетворил, перемывала салфеткой.

Пятна на микроволновке остались, тряпкой удалось убрать
Стену тоже лучше отмывать тряпкой, а не средством

Достоинства
  • Долговечность
  • Не нужно использовать бытовую химию
  • Эффективность
Medioрекомендует
07.06.2015
Ого, цена! Shock
07.06.2015
Кицу Нэ, с учетом того, что она лет десять у меня живет, нормально Wink. К тому же со скидкой покупала, но в те времена просто не было других вариантов, а сейчас их полно, к счастью.