Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 19:51

Впервые приобрела тканевую маску корейского бренда JIGOTT под названием Real Ample Mask Ампульная маска-салфетка для лица "Гиалуроновая кислота" в торговой сети "7 дней" за 49 рублей-это бюджетный вариант.

Надо сказать, что маска имеет достаточно плотную упаковку с надрезами побокам для открытия. После того, как я достала ткань из пакетика, в нем осталось очень много эссенции (можно ещё несколько раз использовать ткань). Маска на лицо ложится плохо, но это потому что она не 3D. Еще пока я выжидала положенное время с ткани постоянно капала эссенция, что очень мне не понравилось. Запах у маски ненавязчивый , приятный (такой как я люблю).

Но после снятия маски я была приятно удивлена результатом. Кожа стала очень увлажнённой, имела ровный тон. Кстати, эффект не пропал через 15 минут. По моим ощущениям кожа оставалась такой же ещё несколько дней.

Вообще, хоть ткань и не удобная, плохо прилегает к лицу, результат после использования все равно мне очень понравились. И я однозначно буду покупать ее ещё не раз.

Достоинства
  • ! низкая цена !
Недостатки
  • Плохо прилегает к лицу
  • Стекает эссенция с ткани
Анютка26рекомендует