Салфетки бумажные Yes’s Косметические двухслойные - отзывы

• 29.09.2020
    Салфетки в таком формате всегда находятся на моем столике, ими я протираю кисти после использования. Раньше покупала в фикс прайсе, но в последний раз приобрела эти салфетки в Дикси. Цена бюджетная: около 60 рублей за 100 штук, коробка картонная, интересной яркой расцветки.
  • 12.05.2020 - 07:09
    Косметические салфетки
    Косметические салфетки от торговой марки Своя Линия находятся в удобной однослойной пластиковой упаковке. Для того, чтобы начать пользоваться салфетками необходимо с лицевой стороны упаковки, согласно линии разрыва сделать отверстие (можно руками).
  • 19.07.2021 - 12:50
    Недорогие салфетки бумажные в коробке, для кухни просто находка. Кстати, салфетки не хуже знаменитых брендов
    Всем, привет!!! Я, очень люблю бумажную продукцию. На кухне, у меня есть несколько видов бумажной продукции, как: полотенца, салфетки в коробки, салфетки обычные.
  • 24.03.2015 - 13:30
    Еще один шаг к чистой коже лица без прыщиков!
    Всем привет, дорогие читатели! Если у Вас проблемная кожа на лице, прыщики, высыпания, то Вам обязательно стоит обратить внимание на данный продукт. Пытаясь лечить прыщи порой мы задумываемся только о специальных кремах, умывалках и тониках.
  • 11.10.2019 - 02:38
    Неплохие бумажные салфетки, но для косметических целей будут жестковаты!
    Всем, привет! Бумажные салфетки — вещь универсальная и необходимая в быту. Помимо домашней альтернативы бумажным платочкам в пачках они и в косметических нуждах являются неотъемлемой частью.
  • 09.02.2022 - 22:42
    Салфетки в 3 слоя... стали прочнее и надежнее, а нужно ли?
    Всем доброго дня!Бумажные салфетки косметические использую как носовые платки. Отличная находка при насморке и не только. Они стали постоянным "жильцом" моего дома. Перепробовала я их уже великое множество и потому люблю и покупаю повторно не все...
  • 17.09.2019 - 22:28
    Ужасные салфетки больше не куплю
    Салфетки бумажные "Green ix" двухслойные белые 100 целлюлоза были куплены в обычном магазине стоимость 29 гривен (доллар 1,17; рубль 75,46).Количество в упаковке 150 штук. Упаковка обычная картонная коробка яркого зеленого цвета с рисунком зеленых листьев.
  • 03.02.2017 - 18:19
    Не поняла?
    Люблю бумажные салфетки, которые вынимаются из упаковки одним движением руки. Часто спасают, когда руки грязные, достал-протёр руки, при этом всё вокруг осталось чистым. Использую я такие салфетки не для косметических целей.
  • 11.09.2021 - 14:41
    Удобная конструкция упаковки, дополнительный защитный слой, мягкие салфетки легко вытаскивать поштучно 🌟
    Бумажными салфетками дома пользуюсь ежедневно - мой ребенок не любит слюнявчикинагрудники и я использую мягкие бумажные салфетки при кормлении - подкладываю салфетку под ложкувилку, чтобы еда не капала и не пачкала одежду.
  • 19.09.2022 - 06:56
    Неплохие салфетки в удобном формате. Продлевают стойкость макияжа. Беречь от детей
    Как вы готовитесь к осеннему сезону ОРВИ? Я запасаюсь бумажными салфетками) Продукцию Cote люблю, поэтому не глядя схватила в магазине яркую коробку. Производство - РФ Плотность - 2-слойные Размер - 20х20 см Количество - 100 шт. Мне нравится такой формат коробки.
  • 31.05.2022 - 13:17
    Этой процедурой должна воспользоваться любая женщина если у нее есть претензии к своей коже
    Добрый день! Вы уже слышали о новой процедуре аппаратной косметологии под названием "Фарфоровая куколка"? Позвольте поделюсь своим впечатлением! Фото из интернета и от моего матера.
  • 31.05.2022 - 09:05
    Макияж за 5 минут? Легко! ★ Самые удобные магнитные ресницы из всех, что я пробовала ★ Рассказываю как я делала свою идеальную длину. Тем не менее есть и значительные минусы.
    Я думаю многие из нас мечтают как можно меньше времени затрачивать на ежедневный либо вечерний макияж. У меня уже был не самый удачный опыт использования накладных магнитных ресниц. Я думаю, что в свое время уже многие попробовали их. Смотрится это ну просто убого.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 16.08.2022 - 18:05
    Меняю старую "шкурку" на новую с помощью рукавицы Кесе. Количество грязи и скатавшейся кожи впечатляет. Неужели я была такая грязная?
    Всех приветствую!   Рукавица Кесе Спивак определённо имеет множество достоинств и делать с её помощью пилинг мне очень нравится. Но для меня есть ещё и минусы, касающиеся некоторых нюансов в применении. В своём отзыве я расскажу какие моменты обязательно нужно учитывать, чтобы результат поразил.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 18.04.2022 - 11:36
    Нефритовый роллер оказался не очередным бесполезным прибамбасом, а вполне эффективным помощником в моей бьюти-рутине! Лимфодренаж и релакс.
    Привет! Сейчас довольно популярны массажеры из камня - роллеры из розового кварца и нефрита, скребки гуаша, берущие начало в древних китайских традициях (по крайней мере, так это преподносится). Выглядят все эти каменные приспособления привлекательно и стильно, так и манят на фото в соцсетях.
  • 13.05.2022 - 12:04
    Такого эффекта не даёт ни один скраб. Количество скатавшейся кожи поражает
    Всем привет! Я совсем не люблю скрабы для тела, но иногда всё таки использую, так как хочется хорошо очистить кожу. Также скрабы просто необходимы в промежутках между эпиляцией. Когда я прочла, что рукавица Кесе может заменить скраб, заказала её в тот же день.
  • 24.06.2022 - 17:57
    Обтекаемый дизайн, платиновое напыление, тяжеленький и в руке держать приятно! Отличный массажер, но... не для лица 🤗
    Уж каких только не было у меня массажеров для лица не было: механических, вибрирующих, с каким-то особенным светом, мой арсенал на сегодняшний день:Недавно пополнила свою коллекцию аксессуаров роликовым массажером для лица Ayoume.
  • 24.05.2022 - 11:23
    Я открою вам секрет люксового маникюра. Самая лучшая пилочка для пилочного маникюра и для домашнего использования. Необрезной маникюр пилками по системе Christina Fitzgerald.
    Привет! Хочу поделиться с вами тем, как и чем я делаю маникюр. Сразу скажу, последний месяц я нашла свою богиню маникюра и полюбила аппаратный маникюр, страх перед ним длился 6 лет, я тогда прервала аппаратную процедуру и 6 лет даже не пробовала аппарат вновь.