Опубликовано 30 Март, 2024 - 06:38

Привет!

В своём отзыве я расскажу о новинке - салфетки для очищения кистей антибактериальные от компании Alisa Bon.

Такие салфетки можно приобрести на площадке wildberries, их стоимость составляет 750 рублей за упаковку.

Флакон с салфетками изготовлен из чёрного плотного пластика, на нём вкруг наклеена этикетка, на которой изображены красные квадратики и пропечатана вся подробная информация о продукте.

Всего во флаконе - 100 салфеток.

Страна-изготовитель салфеток - Россия.

Срок годности - 36 месяцев.

В верхней части флакона салфеток есть очень удобная крышка, она легко открывается, а сами салфетки выдёргиваются просто и очень удобно.

При первом вскрытии салфеток необходимо было открыть чёрную крышку и убрать прозрачную защитную мембрану, находящуюся под ней. После этого салфетки можно доставать.

Каждая салфетка имеет рефлёную поверхность. Салфетки белого цвета, имеют приятный свежий сладковатый аромат.

Салфетки очень экономичные по своему расходу, я отметила, что с помощью одной салфетки можно очистить немалое количество кистей.

Они очищают кисти из любых материалов - как синтетических, так и натуральных.

Синтетическая кисть
Помимо кистей, салфетки могут без труда очистить и любые другие инструменты для нанесения макияжа.

Они легко устраняют масляные текстуры, очищают следы пудры, помады, любые пигменты, и прочие косметические средства.

Салфетки в использовании довольно удобны, я ими протираю ворс кистей во время их очищения. Средство не требует смывания водой, так как в своих свойствах содержит антибактериальный эффект.

Салфетки после использования
После очищения кисточек и спонжей, я оставляю их просохнуть на пару минут, после чего их можно снова использовать.

Состав салфеток:

Aqua; Isopropyl Alcohol; Glycerin; Cocoglucoside; Cocomidopropyl Betaine; Sodium Lauril Sarcosinate; Allontain; PPG-2 Methyl Ether; Benzil Alcohol; Ethylhexylglycerin; Tocopherol; Parfum

Салфетки имеют полностью гипоаллергенный состав и не вызывают аллергии.

Мне понравилось действие, и то, как эти салфетки работают. Они замечательно очищают косметические приборы и инструменты от любых загрязнений и делают кисти очень чистыми и свежими, хорошо устраняют следы румян, теней и пудры, оставляя после себя приятняй аромат.

К покупке, конечно же, очень рекомендую 😊🥰👍

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Кисти быстро сохнут
  • Количество в упаковке
  • Подойдут для любого ворса
  • Прочные салфетки
  • Размер салфеток
  • Упаковка удобная
Недостатки
  • Нет
Larisa_Loveрекомендует
30.03.2024
Спасибо за обзор, я как раз в поиске таких салфеток
30.03.2024
Да, очень хорошие👍