Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 11:58

Доброго времени суток!

Что-то в последнее время найти хорошие детские влажные салфетки для меня оказывается проблематично. Да еще и с началом пандемии цены на данный продукт выросли, как мне кажется, даже уже неприлично как. Но оказалось, что среди всего изобилия можно найти еще салфетки, которые не отличаются особо ценой, но выполнены так, как мне требуется.

Уже использую некоторое время (почти месяц) влажные салфетки «Солнце и луна» льняные Eco. Если, конечно, сравнивать по цене с известными и ведущими брендами детских товаров на потребительском рынке, то данный продукт выходит дешевле почти в два раза.

В упаковке 63 салфетки, но есть и другие пачки по количеству наполнения (просто в ближайшем супермаркете только такой вид имеется). Упаковка с пластиковым клапаном. За все время использования ни один клапан не отклеился от упаковки. Размер достаточный для удобного использования 22*14 см. Хоть моему сыну почти 5 лет, но он такой чистюля (уже привычка у него всегда вытирать лицо, руки после любой еды, лепки из пластилина, рисования любой канцелярией), поэтому пачки нам хватает на несколько дней, словно у меня грудной ребенок, честное слово.

Влажность также достаточная: не льется рекой, но и не сухие. Приятный аромат, сама салфетка мягкая, в руках не разлазится, не рыхлая, без тиснения, только если уже очень сильно растянуть, то разорвется.

Никакой негативной реакции на коже не проявилось ни у кого из членов семьи.

Производителем указана возрастная категория 0+.

Салфетками пока довольна. Поэтому к покупке могу рекомендовать, как альтернативу другим более дорогим вариантам.

Достоинства
  • Влажность достаточная
  • Мягкие
Недостатки
  • Нет
Markusjaрекомендует