Опубликовано 5 Август, 2018 - 19:50

несколько раз
    540 руб

Корейская косметика всегда славилась своим качеством и уровнем. Эту подводку мне привезла сестра из Санкт-Петербурга в подарок из корейского магазинчика косметики. Сначала расстроилась, что тинт-тату коричневого цвета, ведь брови у меня черные*... Эх, если бы в стойкий черный цвет покрасить их, желательно навсегда))) Мечты...

На первым взгляд банальная подводка для глаз. Написано название на двух языках: корейский и английский. Если покрутить и повертеть подводку-тинт в руках)

Состав продукта:

Инструкция:

Аппликатор – тонкий фетровый стержень, сужающийся к кончику.

Стержень подводки за счет своего тонкого кончика позволяет аккуратно прорисовать идеальные и натуральные брови))

Способ применения:

1. Вечером после умывания на чистые брови нанесите тинт.

(Если нанести на влажные брови или основу под макияж, то результата не будет).

2. Если вы нанесли слишком много средства на брови, то уберите излишки палочкой до того, как тинт успеет высохнуть

3. Если использовать тинт за 1-2 часа до сна, то спустя 6 часов после нанесения красящий пигмент хорошо впитается в кожу.

• ПРОЯВЛЯЮЩИЙСЯ ЦВЕТ НА БРОВЯХ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЗАЯВЛЕННОГО

Это спустя 6 часов и после часового мыться посуды. Вот такой вот результат на руке:)

Как указано в способе применения:" Если использовать тинт за 1-2 часа до сна, то спустя 6 часов после нанесения красящий пигмент хорошо впитается в кожу", я решила повторить. Могу сказать, что на бровях цвет насыщеннее, чем на руке. Даже немного порыжели волоски, хотя сами по себе черные... Третий день хожу с накрашенными бровями Smile

Никакой аллергической реакции не выявлено. Ставлю огромный плюс этому косметическому продукту. Советую. Всем красивых бровок!Smile

Достоинства
  • + не вызвало аллергической реакции
  • Качество
  • Стойкость
Недостатки
  • *цвет
Yanyshenkaрекомендует
05.08.2018