Опубликовано 12 Март, 2013 - 13:29

Иметь дорогой телефон для мамы маленького ребёнка – дело рискованное. Мой предыдущий телефон держался долго, но не прошёл испытание «вылить полстакана подсолнечного масла пока мама отвернулась». Поэтому главным критерием при покупке нового телефона было – чтоб недорогой, а ещё, чтобы с двумя сим-картами.

Основные достоинства:

1. Недорогой – 1200 рублей

2. Две сим-карты. Это настолько удобно. Одна для важных звонков с качественной связью и высокой оплатой, а вторая копеечная Теле2 для всего остального

3. Очень хорошая связь, громкая и чёткая

4. Наличие яркого фонарика

5. Телефон очень-очень прочный. За 1,5 года выдержал не одно падение, кидание, попадание воды внутрь корпуса. Полежит–полежит и самовосстанавливается.

Недостатки:

1. Радио можно слушать только через наушники

2. Однотипные мелодии звонка

3. Надо быть очень наивной, чтобы желать наличия у телефона данной ценовой категории дополнительных функций, поэтому просто констатирую факт: нет ни камеры, ни всяких приложений и прочих наворотов.

Вывод:

Этот телефон, несмотря на минимальный набор функций, мне очень нравится – своей бесперебойной работой, своей «живучестью». Отличный вариант для покупки, кому нужен недорогой качественный телефон с двумя сим-картами.

Вольная Волчицарекомендует
реально он живучий +
Wink
Если работает до сих пор тогда я не сомневаюсь его купить Wink Smile
полезная инфа+
+ буду знать Smile
+хорошо когда телефончик служит долго
у меня тоже самсунг на 2 симки,так удобно теперь пользоваться+
12.03.2013
Юлия, мой самый первый сотик был Самсунг (модель не вспомню, сейчас у мамы он). Так мне его подарил мой МЧ аж в 2004-м году!! И он до сих пор жив! Тьфу-тьфу, не сглазить Smile Сколько роняли его, сколько топили, сколько в снегу искали! Один раз только пришлось сделать мелкий ремонт Smile Все, кто видят этот динозавр, в шоке Big smile Так что, охотно верю - качество, особенно старых моделей на высоте.
12.03.2013
Понимаю вас, только у меня такого рода звонилка просто для того, чтобы была.
Вам повезло просто +)
12.03.2013
да он и на вид крепкий, +
Самсунг всегда были живучими Laughing out loud Вам+
+У меня в шкафу валяется сименс а 60,который купили в 2006 году.Работает,как миленький.Ну точнее работал,когда я последний раз включала. Big smile
13.03.2013
+++ Хороший телефон, судя по описанию Smile. И совсем недорогой!
13.03.2013
Хороший телефон - такой и нужен для мамы маленького ребёнка..
Хороший телефончик Smile.
13.03.2013
Перед маленьким ребенком не каждый телефон устоит Big smile
14.03.2013
мой предыдущий телефон ушел на покой после 8 лет службы в исправном состоянии и даже дочка его добить не смогла( дочке 2,5 года) Smile
14.03.2013
чем проще, тем лучше Wink
ого какой живучий!)
+.А Самсунги вообще живучие. Smile
15.03.2013
Я тоже покупала не дорогой, когда сын мелкий был, сонэрик, ух чего он только "не видел в этой жизни" и как долго он жил Smile +++
16.03.2013
Надежный телефончик.
++++Хороший телефон Smile а у меня все телефоны живучие Wink
17.03.2013
как я люблю телефончики на кнопках ))
17.03.2013
и правда живучий Smile хороший телефончик. и внешне симпатичный вполне) +
20.03.2013
Стойкий телефон!+ Smile
22.03.2013
Недорогие телефоны всегда отличались своей живучестью Smile +
24.03.2013
Люблю такие вот телефоны, которые роняй-не роняй, а они всё равно служат верой и правдой+
25.03.2013
У меня все телефоны "самсунги" - и ни к одному не было и нет претензий + Smile
26.04.2013
Какой надежный телефончик Smile
14.07.2013
мне кажется, телефону и не нужны навороты, все равно половина не используется.