Купил этот телефончик 3 года назад для жены. И что интересно, она до сих пор с ним ходит и он нисколько не теряет своей актуальности. Вот что значит
удачная модель!
Я думаю этот сотик отлично подходит как женщинам, так и мужчинам. По внешнему виду это симпатичный сенсорный моноблок с очень чувствительным экраном. Кстати, за 3 три года на нем ни одной царапинки.
Понравилась работа аккумулятора. Его заряда хватает надолго. Заряжаем батарею примерно раз в неделю. Но это при том, что разговариваем по нему не часто, только по необходимости.
В телефоне имеется неплохая фотокамера 3.2Мп со светодиодной вспышкой. К качеству фото и видео особых претензий нет.
Единственная неприятность за все время – сломавшееся зарядное устройство. Он вдруг просто перестал заряжать телефон. Без проблем купили другое зарядное устройство с
microUSB в ближайшем магазине бытовой техники, причем за сущие копейки.
Очень понравилась встроенная функция «
черный список». Пару нажатий и абонент, пока он в черном списке, больше до вас не дозвонится. Он будет слышать лишь гудок «занято». В черный список также можно вносить все входящие анонимные номера.
Еще хочется отметить неплохую подборку демо-игр в телефоне. Но чтобы открыть все уровни, нужно отправить смс-ку и купить игру. Таким образом мы купили понравившиеся нам игры.
В целом, очень неплохой телефон, не потерявший свою актуальность и в настоящее время. Причем, за эти три года он подешевел почти в 2 раза и стал еще более доступным.