Мобильный телефон Samsung Galaxy S10 + - отзывы

Бренд: Samsung

• 09.07.2019
    Привет всем!   Еще буквально 10 дней назад я и подумать не могла, что у меня появится Galaxy S10+ или вообще появится какой-либо другой телефон в ближайшие два года, но увы... На протяжении чуть больше года я пользовалась iPhone X, но в один прекрасный день он просто не включился.
  • 10.05.2020
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • Привет всем! Последние лет 10 у меня были телефоны бренда Aplle, вполне хорошие телефоны - долговечные, красивые, функциональные. Но захотелось чего-то новенького, отличающегося от предыдущего бренда.
  • 01.08.2020
    Достоинства:   Купила этот телефон в замен своего Iphone X 64gb , поэтому так или иначе, сравнивать буду эти смартфоны. Итак, galaxy s 10. В общем и целом я очень рада,что перешла с Iphone X на него, операционки сравнивать нет смысла, каждый выбирает для себя, но Ios 12 мне показалась более…
  • 13.03.2019
    Привет!!!Сегодня я вам расскажу о новинке на нашем рынке мобильных устройств. А название у этой новинки Samsung Galaxy S10 +. Новый флагман от Samsung начали продавать 8 марта. Я сразу пошёл и купил себе новый телефон Samsung Galaxy S10 + так как мне понравилась презентация этой модели.
  • 07.08.2019
    Спустя 6 месяцев использования этого чудесного аппарата, я готов написать свой отзыв о нем.Из самсунговских смартфонов у меня был только GT-S5830i. Это было давным давно. С те пор я самсунги не использовал.
  • 26.05.2020
    Пользуюсь аппаратом уже пол года. Официальный, на мой взгляд, стоит уж слишком дорого. Поэтому купил "серый" сэкономив примерно 20000. Вилка английская, переходник продавец вложил в посылку. Много слышал, что люди опасаются брать не ростестовские телефоны.
  • 20.01.2020
  • 14.09.2019
    Юбилейный Galaxy от Samsung, cразу скажу классный, тонкий, симпатичный, но всё же обычный…обычный лучший телефон. В общем не всё так однозначно. Сканера отпечатков нет, потому что теперь он встроен в экран.
  • 02.11.2019
    Недавно мне подарили телефон Samsung Galaxy S10 5G,чуть не умер от счастья.На сегодняшний день пользуюсь им пол года и за это время уже успел оценить данный смартфон.
  • 13.11.2019
    Пользуюсь телефоном уже 3,5 месяца. Доволен: шустрый, прекрасно ловит связь, экран без рамок, батареи хватает почти на два дня активного использования. Защита IP67, что для меня крайне важно. Спускался с ним в шахту, ходил по грязным производствам всё в порядке.
  • 02.07.2020
    Перешёл на эту модель с Самсунг s8, новый флагман немного больше, но лежит в руке удобно. Дизайн по-прежнему на высшем уровне, автономность радует, заряда хватает на полный день активного использования (что для флагмана хороший результат).
  • Всем привет, сегодня поговорим о новоиспечённом смартфоне Samsung Galaxy S10+.Устройство базируется на операционной системе Android, имеет целых три камеры, экран на всю фронтальную панель, ультразвуковой сканер отпечатка пальцев и ещё очень много доработок и нововведений.Размер нового S10+ ничем…
  • 19.12.2019
    Первое,что бросается в глаза - это экран.За счет того,что убрали все по максимум и из заметного оставив только камеру,выглядит очень эффектно.Экран закруглен и при просмотре фильмов создается "эффект погружения".И так же большой плюс при просмотре видео-это стереозвук.
  • Купила я значит этот замечательный смартфон две недели назад.Цвет перломутор.Ну во-первых цвета и насыщенность экрана - как и у всех samsung просто шикарно.Звук объёмный, если смотреть фильм и смотреть с включённым на всю звуком, то как в кинотеатре,только экран поменьше чем в кинотеатре.Во-вторых…
  • 16.08.2019
    Я купил Samsung Galaxy S10 + на выставке M.W.C 2019. Я хотел бы сказать, что это очень дорогой смартфон и, конечно, не половина цены, но плата за бренд. Тем не менее, он очень солидный и освященный, он действительно выглядит очень дорого, и вы не можете спутать этот смартфон с другим смартфоном,…
  • 18.08.2020
    Недостатки:Мерцание, выгорание экрана Смотрел в торговом центре. Этот и пару моделей Самсунга серии S10. Комфортная яркость 75, при скроллинге экран мылит, на экране очень видно выгорание (по отзывам у этих моделей экраны выгорают за 6мес - 1,5г).
  • 28.05.2020
    Смартфон решает много задач, не только звонки и развлечение. Очень удобный полностью настраиваемый интерфейс. Можно менять все, начиная от главного экрана заканчивая шрифтом в меню и т.д. Правда по размеру, как для девочки, немного великоват, не до всех концов экрана могу достать одной ругой.
  • 02.04.2019
    Купил его по предзаказу, ожидаемая дата получения была 12 марта, но пришел он уже 7. До этого был S8+ и разница огромная. Быстрый, стильный, в руке лежит приятно. По ощущениям меньше прошлого, но в сравнении даже побольше. Камера и экран выдают сумасшедшее качество. Терабайт памяти - просто бомба!
  • 08.04.2019
    Познакомился я с данной моделью месяц тому назад. 8-ми ядерный процессор Exynos 9820 потянет всё, что только можно. Диагональ экрана 6.1"(15.3 см). С такой диагональю удобно работать. Благодаря системе многозадачности, на экране телефона можно уместить сразу несколько приложенй.
  • 24.04.2020
    Пользуюсь данным телефоном почти год, и могу сказать что это отличный телефон, покупал его для видео обзоров, чтобы снимать на его камеру! все просто супер снимает в 4к, удобный быстрый авто фокус, и намного удобнее чем зеркальный фотоаппарат которой пользовался ранние.
  • Сам фонат линейки галакси самсунг, айфоны не люблю, у них много заморочек и слишком уж они перезащищены что бесит порой, в инете ничего не скачать к примеру музыку, чего нельзя сказать о телефонах марки самсунг.
  • 14.08.2020
    Приобретал данный телефон, после того, как 2 года пользовался моделью Samsung S9. Главной мотивацией для покупки была обновленная камера и улучшенный экран. Смелом могу отметить, что качество съёмки фото видео на очень хорошем уровне и значительно отличается от прошлой модели данного бренда.
  • Пользуюсь уже 10 месяцев минусов нету за свою цену это самый лучший телефон. Фотки суперские видео чёткие в высоком качестве. Заряд держит весь день при частом использовании. На беспроводной зарядке заряжается полностью за два с половиной часа. Очень красивый дизайн. Красивый безграничный экран.
  • 12.08.2020
    Данный телефон является флагманом 2019 года от Samasung. Как и всегда меня радует общий дизайн этого телефона. Батарею держит хорошо да и картинка на нем смотрится очень достойно. Очень радует отдельный разъем для наушников и быстрая зарядка. До 100 процентов буквально за 35-40 минут.
  • 09.08.2020
    Долго копил на него и не пожалел что купил! Стоял выбор взять Iphone или S10+. Взял его и нисколько не пожалел, серьёзно! Мне все говорили что мол андроид тупит, это не так, это не тот телефон который будет тормозить или что то типо того!Отличный яркий экранЧеткая камераДолгая и мощная батареяЗвук…
  • 09.07.2019
    Вообщем,долго даже очень долго сомневался купить или нет .Ходил по магазинам спрашивал, смотрел,так как этот телефона не из дешёвых.Но все же купил . Я решал десятый айфон или Самсунг 10.Одни говорили эпл ,други Самсунг.
  • 14.06.2020
    Классный телефон подарили недавно на день рождения, пользуюсь около трех недель. Очень радует огромный дисплей 6,5 диагональ, сочная картинка. Круто играть в игры, изображение четкое и тянет нормально даже онлайн. В общем, для игроманов самое-то) цена адекватная, 20к вроде.
  • 10.07.2020
    Плюсы: очень классный смартфон , крутая камера быстрый в играх , батарея хорошо держится даже когда играешь, да и за свою цену просто топ. Минусы: хотелось бы погромче чуточку динамик а так всё остальное топ .
  • 05.05.2020
    Купил этот телефон год назад. Стоил много.Сейчас до сих пор им пользуюсь. За год использования я не нашел много недостатков.Стекло очень прочное, ронял раза 2 без брони ни одной трещины на экране.Как игровой смартфон он тоже подходит.Сильный процессор и стабмильный фпс.Камера удобная, но…
  • 10.05.2020
    Телефон шикарный! Он полностью отрабатывает свои деньги. По мимо красивого дизайна, телефон имеет самую лучшую камеру которую я видел. А железо позволяет комфортно играть во все новинки. В общем я очень доволен покупкой и не зря потратил свои деньги. Всем рекомендую!
  • 09.08.2020
    Телефон отличный , так как это флагман , прослужит долго и уверенно без торможения. Камера хорошая , дизайн тоже очень приятный , из минусов : не подходит для людей которым нужны маленькие телефоны , так же face id у компании samsung не такой уж и хороший , в темноте при разблокировке телефон будет …
  • 29.11.2019 - 16:24
    Разочарование за 1000$
    Всем привет! Телефон Samsung Galaxy S10 я купила 1.5 месяца назад. Скажу сразу, что это самый дорогой телефон в моей жизни. Я не привыкла ходить со смартфонами категории 500 и выше. Просто не видела в них смысла.
  • 13.04.2020 - 17:30
    Флагман на минималках , что за зверь?
    Доброго времени суток! Нечаянно разбила свой телефон и пришлось покупать новый. Так как покупка была не запланированная, то выбирать пришлось быстро и подешевле. А ведь так хотелось супер телефон.
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 24.07.2015 - 13:01
    хороший небольшой телефон для ребенка (фото внешнего вида после 3 лет использования)
    Данный телефон покупали в 2012 году на день рождения старшей дочери. Выбор был обусловлен следующими параметрами:телефон должен быть сенсорным, стильным (то есть нравиться дочери по внешнему виду), функциональным, достаточно современным (а не какая нибудь доисторическая модель).
  • 20.01.2016 - 13:56
    Мой малыш. Расскажу о плюсах и минусах
    Добрый день, всем заглянувшим. Сегодня рассажу вам о телефоне, который пришел на смену моего верного С3322, с которым мы были вместе 3 года. А расстались мы с ним по причине того, что у того случилось что-то с динамиком и я стала очень плохо слышать собеседника, что при моей работе не…
  • 15.07.2016 - 23:15
    Хороший простой телефон...
    Да возможно я поздно делюсь этим отзывом, но мне очень хочется вам рассказать про свой телефончик. Конечно я вам не распишу отзыв как человек который разбирается хорошо в телефонах, я напишу просто свои впечатления и недостатки которые есть на мой взгляд.
  • 11.08.2017 - 21:45
    Просто и дешево + фото
    Покупали около года назад за 400 грн. Дешевый, простой - чтобы звонить. Задняя крышка под "а-ля кожу". Зарядка экологичная. Две СИМ-карты. Фонарик. Радио. Для начала удивил комплект поставки: - зарядка как у смартфонов семейства Андроид - довольно интересная гарнитура hand-free - сам аппарат.
  • 18.10.2018 - 18:15
    СУПЕР!
    Здравствуйте, сегодня хотелось бы рассказать о смартфоне Samsung J510. Я долго пользовалась дешевеньким смартфоном, где была слабая батарея, ужасная камера, телефон был маленьких размером.
  • 19.10.2018 - 17:06
    Новинка 2018 г. мобильный телефон Samsung A6+ - это была любовь с первого взгляда)))...
    Всем доброго времени суток. Вот захотелось мне наконец поменять свой Samsung E5 (хотя он исправно работает), на что-то более современное. К тому же в середине августа у меня был день рождения, поэтому я подумала: "Почему бы и нет?" и отправилась в магазин за покупкой.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 26.07.2020 - 15:23
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 24.08.2020 - 09:13
    В новой модели нет почти ничего нового
    У компании Samsung одной из самых успешных моделей оказалась Galaxy A50, и видимо поэтому компания решила выпустить новую версию телефона на базе этой модели.
  • 23.08.2020 - 16:41
    Телефон, который мне не хочется менять
    Всем привет! Я не могу назвать себя каким-то невозможным поклонником техники и мобильных телефонов в частности, но гаджеты мне быстро приедаются. Так случилось и в этот раз. Мы с мужем любим Самсунги, все в них нас устраивает, поэтому выбирала в основном среди них.
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 20.09.2020 - 19:33
    Этот телефон даже самого спокойного человека доведёт до истерики. Расскажу, почему ⬇️
    Приветствую всех, кто заглянул!   До своего нового Самсунга я пользовалась Honor 10 lite и была им в целом довольна, перейти на новую модель меня уговорил муж (камера лучше и батарею дольше держит) - одни из самых главных качеств сматрфона для меня. И вот я держу в руках свою обновочку.