Смартфон Samsung Galaxy A52 - отзывы

Бренд: Samsung

• 13.11.2013 - 16:00
    Никому не советую данный смартфон
    Давно хотела приобрести смартфон. После покупки Samsung все настроение упало. Теперь я с недоверием отношусь не только к Samsung, но и ко всем смарфонам на базе Android. Проблемы начались с первого же дня использования. Заряда батареии хватило на 2 часа работы. Пришлось нести в серфисный центр.
  • 29.12.2019 - 14:18
    Замечательная камера
    Неплохой телефон для фотолюбителей,особенно тех,кто любит фотографировать в стиле "макросъемка"Камера для тех,кто ценит живые фото,естественность,без фильтров.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Galaxy Z Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 25.10.2020 - 10:05
    О флагмане Samsung s9
    Телефон мною был приобретен около года назад.На фоне моего пользования могу выделить следующие плюсы и минусы: Плюсы: 1. очень мощное железо (слово флагман оправдывает) 2.хорошие камери(для любителей самое то) 3.
  • 28.10.2019 - 08:40
    От любви до разочарования. Когда-то отличный и резвый телефон "сдулся". Постарел? Или маркетинговый ход? Несколько полезных советов владельцам андроидов.
    Смартфон Samsung Galaxy S5, пришла очередь и про тебя написать)   Возможно отзыв уже не актуальный и никому не нужный, но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о телефоне, который служит мне вот уже 4 с половиной года.
  • 01.02.2016 - 18:17
    Хотите сэкономить деньги на смартфоне, но при этом что бы у него были функции флагмана? Тогда рекомендую присмотреться к бюджетной модели Samsung Galaxy A5 2016 года. Обновлен 8.01.2017
    Никогда не думала, что покупка телефона в наши дни доставит столько головной боли. Ведь продукции сейчас в изобилии, выбирай что хочешь, но цены заставляют меня просто рыдать!
  • 11.10.2015 - 15:40
    Я была против покупки этого телефона. Как же я ошибалась! В нем оказалось то, чего никто не ожидал.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что моей дочери понадобился новый смартфон. Она, девушка взрослая и сама выбрала в интернете модель будущего приобретения. Я по привычке, пытаясь держать все под контролем, решила тоже почитать про ее новую покупку.
  • Поклонница самсунга со стажем более 7 лет,но через пару месяцев ухожу к Apple! Готова поделиться всем !) Что же пошло не так?)))
    Всем привет ,меня зовут Настя . Это мой первый отзыв на этом сайте про технику))) Не судите строго. В данном обзоре я хочу рассказать всем "за" и "против" данного аппарата Samsung Galaxy a3 (2016) и в общем бренда Samsung, тк у меня это уже 5 девайс от них) А сейчас немного предыстории некоторых…
  • 26.01.2017 - 20:05
    Я люблю тебя, Galaxy S7! Лучший смартфон в мире. Или от любви до ненависти! (Как изменилось мнение спустя год пользования)
    Телефон был куплен в замен Galaxy Note 4 , в котором все устраивало, кроме непостоянного сигнала сотовой сети и еще не нравился сканер отпечатка пальцев, раздражал сам процесс разблокировки смартфона. На момент покупки его цена в магазинах была 50 тыс.руб., а это большая сумма.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 18.08.2021 - 12:16
    Ушла с Xiaomi на Samsung. Новинка 2021, более полугода использования. Подробно рассказываю про камеры, ругаю экран, хвалю экосистему Samsung Galaxy ❤
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня давно, поскольку телефон у меня появился через 2 недели после релиза в России, и информации о нём практически не было, но хотелось проверить и самой всё испробовать. Поэтому только сейчас публикую его, в более-менее финальном варианте.
  • 02.10.2021 - 21:20
    Нормальный телефон оптимального для меня размера. Со своими нюансами, но приспособиться можно.
    Добрый день! Так получилось, что с тех пор, как выпустили смартфоны, маркой моего телефона неизменно был Sansung Galaxy. Вот и в этот раз я не захотела ничего менять, привыкла я как-то уже к Самсунгу. Много плюсов, но, конечно, есть и минусы.
  • 17.09.2021 - 21:15
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 24.07.2021 - 13:15
    Увы, Samsung - еще не гарантия качества( Рейтинг 4,5 на Яндекс Маркете, хит продаж на Озоне, а по факту - слабый смартфон с медленным сенсором и долгой зарядкой+примеры фото📸
    Приветствую всех заглянувших! Когда речь идет о выборе смартфона, всех людей можно условно разделить на 2 части - тех, кто предпочитает накопить, взять кредит продать почку , но купить самую последнюю модель.
  • 15.08.2021 - 15:18