Опубликовано 7 Август, 2021 - 21:00

31 999 рублей

Сегодня я поделюсь впечатления о смартфоне SAMSUNG Galaxy A52 8/256Gb. Вообще честно признаюсь, что я фанатик компании samsung. У нас много товаров данной фирмы смартфоны, компьютеры, телевизоры. Данный бренд давно зарекомендовал себя на рынке, как долговечный и отличный товар. Но сегодня речь пойдет именно о смартфоне. До покупки SAMSUNG Galaxy A52 8/256Gb у меня была другая модель, чуть старее А50. Телефон устраивал меня по всем критериям, но каждый человек хочет чего-то нового. Поэтому в этом отзыве я расскажу не только о самом мобильном телефоне, но и сравню его с более старой версией А 50.

Смартфон SAMSUNG Galaxy A52 идет в стандартной коробке в ней нет ничего лишнего, на коробке представлен сам смартфон и цвет выбранной модельки. Я искала лавандовый, но к сожалению его быстро разобрали и я взяла голубого цвета.

Мобильный телефон сделан в Индии - Вьетнам.

Изготовитель: samsung.

Рассмотрим кратко характеристики мобильного телефона:

1. Телефон идет в трех расцветках - голубой, лавандовый, черный. У меня голубой.
  2. У телефона 4 камеры сзади, фонарик и одна фронтальная. Основная камера идет 64 МП, вторая камера 12 МП и две другие по 5 МП. Фронтальная камера идет 32 МП.
  3. Видео можно записать в формате 4К.
  4. Встроенная память 128 и 256 ГБ. У меня 256 ГБ.
  5. У телефона операционная система Android 11.
  6. Разрешение у дисплея достаточно не плохое - 2400x1080.
  7. У телефона сенсорный экран - Multitouch.
  8. Если рассматривать конфигурацию, то здесь процессор 8-ми ядерный Qualcomm Snapdragon 720G.
  9. Оперативная память составляет 8 ГБ.

На коробке также указан номер и штрих код телефона. Интересно, что здесь цвет указан синий.

Коробочка от смартфона стандартная, в комплект входит:

• Смартфон SAMSUNG Galaxy A52.
  • Зарядное устройство.
  • Инструкция для "чайников".
  • Специальный ключик для открытия симкарты.

Ключик идет стандартный для серии samsung данной линейки.

Зарядное устройство при необходимости можно превратить в кабель USB. Зарядка идет быстрая, в течении двух часов SAMSUNG Galaxy A52 зарядится полностью.

SAMSUNG Galaxy A52 обошелся мне в 31 999 руб. Если честно то считаю, что данный смартфон стоит каждого рубля.

На телефон сразу же установила защитное стекло. Экран достаточно легко можно разблокировать. Сам смартфон не тяжелый, удобно лежит в руке. Экран яркий, при необходимости можно убавить яркость.

Телефон тонкий, не как раньше "кирпичи". На телефоне есть сбоку клавиши громкости, а также клавиша разблокировки.

Сзади телефон выполнен в голубой расцветке, камера выпирает, на прошлых моделях не было такого. На задней стенке также идет наклейка с описанием телефона. Батарея у телефона не съемная.

У SAMSUNG Galaxy A52 четыре камеры и фонарик. Три камеры одного размера. Качество фотографий получается отменными. Телефон брала можно сказать для профессиональной съемки садиковских видео.

Качество фото выше всех похвал. У камеры есть много достоинств, например:

1. Функция веселый кадр, это собственно коллаж из фото.
  2. Мультикадр, снимаются значимые моменты в течении 30 секунд.
  3. Режим фотографии.
  4. Режим видеозаписи.
  5. Режим еще, куда входит AR-зарисовка, панорама, еда, ночб, макросъемка, портрет, профессиональное, сверхзамедленное и т.д.

Теперь расскажу, что сподвигло меня сменить мой любимый SAMSUNG Galaxy A50 на новую модель А 52.

• Во-первых, камера отличается в новой модели она 64 МП, а в старой 25 МП.
  • Во-вторых, объем встроенной памяти у меня было всего 60 ГБ, а в новой модели 256 ГБ.
  • В-третьих, больше функций камеры.
  • В-четвертых, съемка видео камеры получается, как профессиональная.
  • В-пятых, характеристики отличаются, например:

- емкость аккумулятора выше, в новой модели 4 500 мAч, в старой 4 000. Основные отличия:

А теперь сравним внешне:

Телефоны практически одного размера. Samsun A52 чуть больше по размеру.

Внешне по цветовой палитре они отличаются. Старая модель более яркая, насыщенный синий, а вот у новой нежно голубой. Количество камер также отличается.

По толщине модели также отличаются. У новой модели выпуклая камера и он толще. Старая версия более тонкого формата.

Качество игр также отличается. У старой версии более тускло идет игра.

Скриншот экрана с samsung A52.

Скриншот экрана samsung A50.

Подводя итоги отзыва:

При покупке samsung A52 мы получаем современный смартфон, отвечающим требованиям даже самых придирчивых потребителей.

Приобрести данный смартфон можно:

1. Ozon/
  2. Wildberries.
  3. DNS.
  4. М-видео.
  5. Эльдорадо.

Расцветку лаванду найти практически невозможно.

Достоинства
  • Встроенная память 256 ГБ
  • Отличная камера
  • Отличное качество видео
  • Разрешение экрана
  • Цветовая палитра телефонов
ШопоМариярекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
13.08.2021
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили возможности смартфона Samsung Galaxy A52.

Желаем дальнейшего положительного опыта от взаимодействия с продукцией Samsung!