Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 12:26

Купить новый телефон Смартфон Samsung Galaxy A33 5G заставило меня довольно неприятное событие . Я уронила свой телефон . Хороший, который служил мне меньше двух лет . Жалко аж до слёз. Ведь как бы театрально это не звучало: ,,там была вся моя жизнь". Потому как всегда ,по крайней мере у меня ,по своей забывчивости и что уж скрывать лени, у меня не осталось ни одной резервной копии.

Что я могу сказать о своём новом приобретении?

Среди положительных качеств, я бы отметила яркие и четкие фотографии. Камера действительно выдает отличные результаты, особенно при хорошем освещении.

Также 128 ГБ встроенной памяти является большим плюсом, позволяющим хранить множество фото, видео и приложений без необходимости внешнего хранилища. Заметьте приятный бонус

Дизайн Samsung Galaxy A33 5G также заслуживает похвалы. Матовый корпус и лаконичные рамки придают смартфону элегантный и современный вид. В общем, он выглядит очень стильно и привлекает взгляды.

Однако, есть несколько недостатков, которые стоит упомянуть. Самый значительный из них - это недолгое время работы после подзарядки. Смартфон быстро разряжается при интенсивном использовании, что является неким неудобством для тех, кто активно пользуется своим телефоном весь день. Бывают дни когда заряжаю 2 раза.

Кроме того, в комплекте не было блока питания, что весьма странно, так как обычно такие аксессуары идут вместе с новым телефоном. Пришлось преобретать отдельно.

Также, есть два разьема для сим-карт, или один для симки другой для микро-флешки. Приходится выбирать только одну из них, что не очень удобно для тех, кто хочет использовать оба устройства одновременно.

В целом, Samsung Galaxy A33 5G имеет свои достоинства, такие как прекрасные фотографии, большая память и привлекательный дизайн. Однако, проблемы с зарядкой и отсутствие блока питания стоит учесть перед покупкой.

Достоинства
  • Бренд
  • Камера
  • Красивый
  • Мощный
  • Приятный
  • Хороший класс защиты
Недостатки
  • Аккамулятор разряжается довольно быстро
  • Отсутствует блок питания.
Gnomochkaрекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
20.09.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы признательны, что вы отдали предпочтение Samsung Galaxy A33.

Энергопотребление каждого смартфона зависит от многих факторов, таких как запущенные приложения и сервисы, уровень сигнала оператора, сценарий использования и т.п. Например, если играть в игры, слушать музыку или смотреть видео, время работы может отличаться. Обычный сценарий использования подразумевает смешанную нагрузку, поэтому время работы смартфона от одного заряда будет индивидуально для каждого пользователя.

Приблизительное время работы Galaxy A33 в разных сценариях вы можете увидеть ниже:

Время работы в интернете (LTE) - до 17 часов;
Время работы в интернете (Wi-Fi) - до 18 часов;
Время разговора (4G LTE) - до 40 часов;
Время воспроизведения видео - до 18 часов;
Время воспроизведения аудио - до 54 часов.

Для того чтобы сократить скорость разрядки, можно отключать неиспользуемые функции, такие как GPS и Bluetooth. Если вам нужно постоянное подключение к интернету, по возможности используйте Wi-Fi вместо 4G - такое подключение расходует меньше энергии. Также не забывайте проверять и закрывать активные приложения — это существенно снизит нагрузку.

Для более эффективного использования батареи можно воспользоваться функцией “Адаптивный режим аккумулятора” — это автоматический выбор режима производительности в зависимости от характера использования устройства для экономии заряда. Чтобы активировать данный режим, зайдите в “Настройки" -> "Обслуживание устройства" -> "Батарея" -> "Другие настройки аккумулятора " -> “Адаптивный режим аккумулятора”.

В этом же разделе “Батарея” можно посмотреть, какие приложения расходуют заряд аккумулятора в фоновом режиме, и перевести редко использующиеся приложения в режим сна, что ограничит их возможность использовать ресурсы смартфона в фоне.

Также для экономии заряда можно использовать встроенный “Режим затемнения”. Для его активации зайдите в “Настройки” -> “Дисплей” -> “Тёмный”. Тёмная тема присутствует почти во всех популярных приложениях, таких как социальные сети, мессенджеры, навигаторы и других. Она помогает снять нагрузку с глаз и позволяет экономить заряд на экранах с AMOLED матрицей.

Дополнительно рекомендуем выполнить рекомендации из статьи «Что делать, если батарея на Samsung Galaxy быстро садится» на официальном сайте ( [ссылка] ).

Что касается комплекта поставки, зарядные устройства и наушники могут негативно влиять на экологию. Мы обнаружили, что все больше и больше пользователей Galaxy повторно используют уже имеющиеся у них аксессуары. Для снижения негативного эффекта, мы перестали класть блок зарядного устройства и наушники в комплект. Важно отметить, что с 2017 года мы использовали стандартизированный порт для зарядки USB Type-C, благодаря чему старые зарядные устройства по-прежнему совместимы с новейшими устройствами Galaxy.

Благодарим за выбор техники Samsung!