Смартфон Samsung Galaxy A71 - отзывы

Бренд: Samsung

• 13.11.2013 - 16:00
    Никому не советую данный смартфон
    Давно хотела приобрести смартфон. После покупки Samsung все настроение упало. Теперь я с недоверием отношусь не только к Samsung, но и ко всем смарфонам на базе Android. Проблемы начались с первого же дня использования. Заряда батареии хватило на 2 часа работы. Пришлось нести в серфисный центр.
  • 11.12.2015 - 11:37
    Samsung Galaxy S5 отзыв после 4-х месяцев использования! Отзыв обновлен 28.10.2019. Я больше не довольна аппаратом. Снижаю оценку с 4-х до 3-х звезд! В каком состояние смартфон через 4 года? Что вышло из строя первым?
    Здравствуйте , хочу рассказать Вам о своем мобильном телефоне Samsung Galaxy S5 . Я долго выбирала себе мобильный телефон, рассматривала Sony Xperia Z3 Compact, Samsung Galaxy A5. Большинство знакомых, а так же знакомый консультант рекомендовали мне именно Samsung Galaxy S5.
  • 27.04.2015 - 17:48
    Samsung Galaxy A5 - самый полный обзор, характеристики, цена, возможности, достоинства и недостатки. Сможет ли Samsung Galaxy А5 конкурировать с Iphone 6? Сравнение Samsung Galaxy A3 и А5.
    Я долго выбирала между Samsung Galaxy A3 и А5, но уверенно остановила свой выбор на последней модели из-за несомненных преимуществ смартфона А5. Итак, начнем разбор характеристик и сравнительного анализа!   .. ... . Wellcome! . .... ...
  • 11.10.2015 - 15:40
    Я была против покупки этого телефона. Как же я ошибалась! В нем оказалось то, чего никто не ожидал.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что моей дочери понадобился новый смартфон. Она, девушка взрослая и сама выбрала в интернете модель будущего приобретения. Я по привычке, пытаясь держать все под контролем, решила тоже почитать про ее новую покупку.
  • 20.06.2018 - 14:34
    Изящный телефон, в который я влюбилась с первого взгляда❤ Мнение спустя год использования
    Здравствуйте, дорогие читатели! После того как у меня сломался мой очередной телефон, который мне подарили к выбору нового гаджета я подошла серьезнее и решила заработать и купить его сама. Основными критериями моего выборы были: Цена (не более 20 тыс.
  • 26.01.2017 - 20:05
    Я люблю тебя, Galaxy S7! Лучший смартфон в мире. Или от любви до ненависти! (Как изменилось мнение спустя год пользования)
    Телефон был куплен в замен Galaxy Note 4 , в котором все устраивало, кроме непостоянного сигнала сотовой сети и еще не нравился сканер отпечатка пальцев, раздражал сам процесс разблокировки смартфона. На момент покупки его цена в магазинах была 50 тыс.руб., а это большая сумма.
  • 30.01.2018 - 17:47
    ЦЕНА=КАЧЕСТВО! Что может бюджетный смартфон? 📱 Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ Samsung J3 2016! Фото камеры! Отзыв спустя ГОД использования!
    Огромный привет!)   Цена: покупала в магазине "Алло" за 2 999 грн. В России телефон стоит около 9 000 - 10 000 рублей (в зависимости от магазина и наличия акций)     Краткое описание телефона с официального сайта Samsung:   1.
  • 23.05.2017 - 07:32
    Современный и стильный смартфон - SAMSUNG GALAXY A5 (2017). Честный обзор за три месяца пользования. Действительно ли этот телефон пыле- и влагонепроницаемый?
    Разбавлю-ка я немного ленту о бесконечных шампунях-масках-крамах. Буду писать отзыв о телефоне, основываясь на более чем трехмесячном активном пользовании. На 8 марта муж подарил мне новинку 2017 года отличный смартфон Samsung Galaxy A5. Он и стал героем этого обзора.
  • Мнение о Samsung Galaxy S8 от айфономаньяка. Как променять iPhone на Samsung, но в результате вернуться к истокам?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на смартфон Samsung Galaxy S8 . Первоначально отзыв на этот телефон не планировала, но так как пока он все еще актуален, а ценник не охотно снижается, я решила все-таки поделиться своим мнением и немного сравнить его с iPhone 8.
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 10.10.2020 - 18:47
    Samsung Galaxy S20: впечатления от нового флагмана от обывателя.
    Samsung Galaxy S20. Место покупки фирменный магазин «Samsung». Стоимость 59 990 рублей. Основные характеристики:   Приоритеты при выборе телефона: Камера. Емкость батареи. Размеры, внешний вид и комфортность пользования одной рукой. Цена.
  • 23.11.2020 - 08:26
    Беги, дорогая, беги от Galaxy A51! Решила вернуться к Андроид, но жестоко поплатилась.
    Здравствуйте, дорогие читатели! До Галакси пользовалась Айфоном 8+ (отзыв здесь) , и дернул же меня черт захотеть поменять на более новую модель. Продав его, поняла, что денег хватит на новинку от Самсунг, да и соскучилась по Андроиду надо сказать. Поэтому поехала в ближайший магазин и купила его.
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.
  • 17.09.2020 - 13:34
    ▶100к▶ "А он того стоит?" - отвечу в отзыве! Видео-распаковка. ДОПОЛНИЛА ОТЗЫВ 29.11.2020 Расскажу, почему Samsung Galaxy Note 20 Ultra для кого-то идеал, а кому-то можно пройти мимо...
  • 03.11.2020 - 15:07
    Продала айфон 6s, купленный летом 2019! И не нарадуюсь! Сколько моих денег ты истратил, сколько оставил без связи!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей неудачной покупке. В 2019 году муж предложил мне купить телефон по случаю рождения ребенка, сильно дорогой я брать не хотела, так как дети частенько его роняют. Остановились на Смартфон Apple IPhone 6S , я взяла на 32 Гб, их конечно же мало.
  • 04.11.2020 - 18:52
    Бюджетный вариант в серии Note с умным электронным пером S Pen // Где купить Смартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite дешевле?
    Думала, что долго буду выбирать телефон на замену Сяоми Ми Макс 2, склонялась в сторону Асусов, которые что-то перестали выпускать... и встретила его: Цвет, естественно, выбрала "Аура". Успела даже за ним погоняться, так как везде полно Galaxy Notов исключительно в красном цвете.
  • 31.10.2020 - 17:04
    🔸 Что представит Apple в этом году? Сравниваем с прошлогодним iPhone 11 pro
    Сегодня расскажу, что нового добавили в 2020 году в iPhone 12 pro Итак, 23 октября 2020 стартанули продажи нового айфона 1212 Pro. Также в этом году были представлены ещё 12 mini, который размером с 8 айфон, но безрамочный, и 12 Pro Max, но эти оба голубчика выйдут в ноябре.