Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 13:17

Купил телефон Samsung Galaxy A71 и он мне давно нравился. Но я обнаружил, что зимой работает хорошо. Когда мне приходилось использовать его в самые холодные дни, он выключался. Телефон не рассчитан на холодный климат, как в России.

Через 6 месяцев использования перестало работать зарядное устройство.

Телефон работает хорошо, не очень быстро, но приемлемо. Аккумулятор имеет хорошую продолжительность и приемлемую камеру для своей цены.

Это также представило проблемы со звуком. После нескольких месяцев использования динамик слышен на меньшей громкости.

Недостатки
  • Carcasa de plástico
  • Выключается, когда очень холодно.
rolbreyesне рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
01.03.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы рады, что Galaxy A71 пришелся Вам по душе, несмотря на возникшие сложности.

Согласно официальному руководству по безопасности, устройство можно использовать при температуре окружающей среды от 0 до 35 °C. При этом можно хранить устройство при температуре от -20 до 50 °C. Хранение устройства при более низких или высоких температурах может повредить его или снизить срок службы аккумулятора, однако не обязательно, что это произойдет.

Корпус смартфона выполнен из стеклопластика, а дисплей защищен закаленным стеклом Gorilla Glass 3, что обеспечивает его надежность и привлекательный внешний вид. Материалы и внешний вид корпуса были разработаны инженерами и дизайнерами Samsung таким образом, чтобы обеспечить лучшее соотношение характеристик и выгоды. Конечно, многое все равно может зависеть от условий эксплуатации и сопутствующих обстоятельств. Для лучшего опыта использования можно приобрести чехол, чтобы защитить смартфон от различных повреждений и выделить его среди других.

Отметим, что клавиша громкости включает в себя пять подпунктов: Мелодия звонка, Медиа, Уведомления, Система и Громкость во время вызова (доступно только во время совершения звонка). Возможно, звук во время вызова стоит не на максимум. Чтобы настроить громкость, нажмите клавишу увеличения именно во время разговора.

В фирменном приложении Samsung Members Вы можете произвести как полную диагностику устройства, так и протестировать отдельные функции. Для это зайдите в приложение, выберите пункт «Поддержка» (снизу экрана) -> «Диагностика» -> «Динамик» -> следуйте инструкции на экране.

В случае любых сложностей с устройством Вы всегда можете обратиться в авторизованные сервисные центры Samsung, даже для не гарантийного ремонта или по истечении гарантийного срока (при условии наличия запасных частей), либо проконсультироваться в Единой службе поддержки по бесплатному телефону 8-800-555-55-55, а также задать вопрос в чат технической поддержки [ссылка] .

Наши специалисты приложат все усилия, чтобы помочь Вам!