Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 00:03

несколько дней
    26990 руб.

Пользуюсь смартфоном Samsung Galaxy A52 больше недели, полет нормальный.

Телефон отличный.

Ждала его выхода, выбором в принципе, довольна. Цвет угольно чёрный просто бомба!!

Упакован телефон аккуратно.

Комплектация скромная:

Достоинства:

- Камера 64 МП - фото и видео на высоком уровне.

- Прикольная фишка - в камере сразу есть снэпчат с масками.

- ШИМ не чувствую, так что экран тоже впечатлил.

- Звук приятный, сразу с двух сторон.

- Экран Super AMOLED – кстати мой любимый как всегда на высоте.

- Шустрый (Андройд 11 – радует). Работаю на телефоне 9 часов (фото, навигация GPS/ AGPS / ГЛОНАСС / Beidou, интернет, чаты), уходит 40% со 100%.

Недостатки:

- Я просто в бешенстве, заявлено, что смартфон Samsung Galaxy A52 - двух симный, а по факту или карта памяти или вторая сим. В хоноре слот на 3 ячейки, 2 сим и карта памяти, здесь только 2 ячейки. Это обман! Меня не устраивает такое.

- Самый большой недостаток это его вес и толщина, он более мужской телефон.

Общие впечатления:

Телефон прекрасно работает, камера за свои деньги отличная, цвета сочные, звук отличный.

Очень хороший телефон. Было только много предустановленного хлама, часть из которого типа Яндекса нельзя даже удалить, а только отключить, так что пришлось основательно всё почистить.

В общем, если Вам не важен размер телефона и не нужно пользоваться двумя симками, то телефон советую.

Смартфон Samsung Galaxy A52 к покупке рекомендую.

TRAVEL.inkaрекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
29.04.2021
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и выбор продукции Samsung.

Мы очень рады, что смартфон оставил у Вас много положительных впечатлений, и Вы по достоинству оценили возможности Samsung Galaxy A52.

Для удобства хранения информации есть возможность подключения внешних накопителей через фирменный компактный переходник с USB Type-C на USB Type-A (EE-UN930B).

Также для хранения информации Вы можете использовать различные облачные сервисы, например Samsung Cloud и OneDrive, что позволит надежно хранить информацию в облаке и иметь к ней доступ с любого Вашего устройства. Более подробную информацию по работе сервисов Samsung Cloud и OneDrive Вы можете получить на официальном сайте Samsung.

Желаем дальнейшего положительного опыта от взаимодействия с продукцией Samsung!
18.05.2021
Про симки я читала, тоже не удобно, но хорошо памяти 128 Гб, а в наше время это абсолютный минимум для телефона.
Мне временами кажется, что он медленно выполняет команды. Но возможно, это скорость интернета уменьшается вечером, поэтому подтармаживает. Даже точно. Я хочу чехлы разной расцветки и с рисунками, при этом под каждую камеру с отверстиями. Я нашла чёрного цвета 10 апреля, но к чехлу пристаёт пыль... неудача за 600 ру
01.11.2021
Тоже очень расстроил факт, что нужно выбирать или вторую сим карту, или карту памяти.
Хотела у Вас спросить, не царапается ли экран у данной модели? Я читала отзыв на Samsung a72, там девушка писала, что без защитного стекла экран быстро царапается, и образуются потёртости, скажите, Вы используете защитное стекло, и если нет, то не заметили такого же минуса на данной модели? Очень хочу приобрести данный смартфон, но не привыкла пользоваться защитными стёклами)
06.11.2021
я на экран наклеила почти сразу пленку, поэтому не могу сказать царапался бы экран без нее или нет. Защитные стекла тоже не люблю