Опубликовано 6 Май, 2021 - 12:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Целый месяц я на его любовалась. Взвешивала все за и против, но все-таки купила! Со смартфонами Samsung я уже на протяжении с 2017 года. Все они хорошо работают, только передаются по "наследству" в семье. Смартфон Samsung Galaxy A50 и Мобильный телефон Samsung Galaxy J7

В заголовке отзыва я написала, что есть одно "но" и это цена телефона - 32990 руб. Для меня дороговато. Но вот первая дельная скидка в магазине МТС и я его купила)))

Цвет - лаванда. Нежный и отлично подойдет девочкам любого возраста)

Телефон с большим, но не огромным экраном, 6.5" и частотой обновления 90 Гц. Оперативная память 8 ГБ и память 256 ГБ. У младшей версии оперативки всего 4 ГБ. Слот для второй симкарты совмещен со слотом для карты памяти. Надеюсь мне хватит встроенной.

В смартфоне мне нравится то что шустрый, 4 камеры (64 МП, 12 МП, 5 МП, 5 МП) и как результат отличного качества фотки,

процессор - хваленый Snapdragon. Отличный звук, хороший аккумулятор и защита от воды.

Комплектация скромная: зарядное устройство 15 Вт, кабель USB, скрепка и инструкция.

Меня абсолютно все устраивает! Советую к покупке!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Хорошое звучание
Недостатки
Oльга83рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
14.05.2021
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы признательны, что Вы не первый год отдаете предпочтение продукции Samsung и очень рады, что Samsung Galaxy A52 оставил у Вас много положительных впечатлений.

Пользуйтесь техникой Samsung с удовольствием!