Опубликовано 17 Май, 2022 - 20:10

Из плюсов

1. Простой интерфейс, все предельно понятно, как и на старых версиях.

2. Хорошая задняя камера(передняя не особо понравилась)

3. Красивый дизайн, телефон небольшой и не широкий что достаточно облегчает при ношении с собой.

4. Отличный звук, без всяких помех.

Минусы.

1. Возможно так только у меня, но у меня постукивал экран, да и хлиплвй он на вид какой-то.

2. Передняя камера значительно хуже задней.

В целом неплохой бюджетный вариант. Приобретала в черном цвете, пока все устраивает. Рекомендую

Достоинства
  • Батарея
  • Встроенная память 256 ГБ
  • Камера
  • Красивый дизайн
  • Отличная камера
  • Хорошое звучание
Недостатки
  • Не обнаружила
wikiwikiwep01рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
19.05.2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что Samsung Galaxy A52 оставил у Вас хорошие впечатления.

При съемке на фронтальную камеру попробуйте режим "Ретушь", который поможет подчеркнуть свои лучшие стороны. Для настройки данного режима запустите приложение "Камера", затем нажмите на значок "Волшебная палочка" в правом верхнем углу экрана и выберите вкладку “Ретушь”. Здесь можно настраивать интересующие параметры. А на вкладке "Фильтры" можно выбрать различные фильтры, которые придадут снимку уникальные оттенки. Для получения более детализированных снимков рекомендуем совершать их при максимально хорошем освещении и зафиксировав смартфон. Если фотографии выглядят нечеткими, протрите объектив камеры и попробуйте сделать снимок еще раз.

Стоит отметить, что экран смартфона защищает закаленное стекло Gorilla Glass 5, рамка выполнена из пластика, а задняя часть смартфона изготовлена из поликарбоната с матовой текстурой, обеспечивая надежность и привлекательный внешний вид. Материалы корпуса были разработаны инженерами и дизайнерами Samsung таким образом, чтобы обеспечить лучшее соотношение характеристик и выгоды. Чтобы дополнительно защитить устройство от царапин и падений, можно приобрести чехол и защитное стекло. Конечно, чехол не только дополнительно оберегает смартфон от различных повреждений, но и является средством, которое помогает выделить его среди других.

А чтобы убедиться, что Ваш смартфон функционирует должным образом, Вы всегда можете обратиться в ближайший сервисный центр Samsung, воспользоваться Единой службой поддержки по телефону 8-800-555-55-55 или задать вопрос в чат технической поддержки [ссылка] .

Желаем только положительного опыта от взаимодействия с техникой Samsung!