Опубликовано 2 Май, 2022 - 15:33

Здравствуйте.

Согласитесь, цены на всевозможные товары поднялись, а уж на технику - тем более. Я хочу познакомить (или просто напомнить, для тех, кто знаком) Вас с брендом Accesstyle.

Accesstyle – российский бренд практичных гаджетов и качественных аксессуаров по доступной ценой.
Accesstyle предлагает беспроводные наушники, мощные
пауэрбанки, беспроводные зарядные устройства и
портативную акустику.
Accesstyle — это НЕдетские аксессуары, а осознанный
выбор взрослого человека.
Продукты Accesstyle имеют гарантию 1 год. У нас
развитая сеть СЦ по всей России. Специалисты из СЦ
помогут решить любую проблему.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ГДЕ КУПИТЬ: В СИТИЛИНКЕ СО СКИДКОЙ 20% С 21 АПРЕЛЯ ПО 11 МАЯ

ЦЕНА: 2490 1990 РУБЛЕЙ

ЦВЕТА: желтый, голубой, розовый

Я долгое время не признавала беспроводные наушники и отдавала предпочтение проводным. Они никогда не разряжаются и имеют хороший микрофон это единственные их преимущества

К недостаткам проводных наушников относятся:

1. Постоянно путающиеся провода
  2. Больное место - провод рядом со штекером, чуть что не так и наушники ломаются

Потом папа подарил мне беспроводные наушники, но один провод все же у них был - тот, которые соединял два наушника. Я просто влюбилась в них, но судьба, увы, нас развела. Прикрепляю ссылку на наушники тоже от бренда Accesstyle, но они называются Lavender. Во-первых, наушники мегакрутые, а во-вторых, там я рассказала историю о "полу-беспроводных" наушниках гораздо подробнее.

Вот они, герои моего отзыва: красивые наушники FOX нежного желтого цвета.

Коробочка, в отличие от Lavender, была небольшая.

Спокойно выдерживают 5 часов непрерывной работы

На коробке показано, как будут выглядеть наушники и цвет тоже совпадает. Напомню, у этой модели есть три ярких красивых цвета - девичий розовый, суровый мужской голубой и солнечный желтый. Забегая немного вперед, покажу ожидание/реальность:

По мне, так реальность лучше ожидания. А вам как? Напишите в комментариях, люблю их читать и отвечать)

В подарок к покупке дают месяц Яндекс плюса

С обратной стороны информация от производителя

Коробка легко открывается, нужно просто потянуть крышку вверх

Кстати! Есть вешалка!

В отверстии поролоновой вставки гордо восседает чехол с наушниками внутри

Помимо наушников в коробке присутствует провод для зарядки (головки нет, но подойдет совершенно любая голова от мобильного телефона). Разъем type c, что лично меня очень радует - дополнительный шнур для моего телефона

Есть обещанный листок с промокодом для "Яндекс плюс". Промокод показать не могу, но с удовольствием поделюсь преимуществами использования этого сервиса:

В комплекте идут 3 пары сменных амбушюр, изначально надеты самые маленькие.

Инструкция, искренне рекомендую ее прочитать. Я решила этим пренебречь, по итогу маялась с наушниками минут 40

Гарантия на наушники составляет год.

Перейдем к самому интересному!

Яркие TWS наушники в кейсе с дисплеем, способные непрерывно проигрывать треки до 5 часов. Кейс с дисплеем — это очень удобно. Видно, сколько процентов заряда осталось без подключения к смартфону. Кстати, Accesstyle Fox TWS заряжаются до 100% через кабель type-c всего за 1,5 часа и могут работать до 5 часов. Слушайте музыку, подкасты, аудиокниги, и забудьте о подзарядке на несколько дней. Наушники поддерживают технологию Bluetooth 5.1. Яркий кейс поднимет настроение. Розовый, голубой, желтый — нечасто встретишь наушники в модных цветах. Выбирайте, какой нравится именно вам!

На кейсе наушников имеется фирменный логотип в виде треугольника. Если на ваших наушниках есть такая фигура и вы не знаете, что за фирма производит - это Accesstyle. Теперь Вы знаете!

***

Как я поняла, Аксэсстайл стали популярными относительно недавно. Несмотря на это, я считаю, что у данной фирмы есть все шансы покорить этот мир. Как минимум потому, что на официальном сайте (рекомендую зайти полистать) огромный выбор товаров на любой вкус, специализируются не только на наушниках. Я облизываюсь на симпатичную розовую колонку с кошачьими ушками. Не, ну вы видели хоть у кого-нибудь такую милоту, да еще и за 1000 рублей?

И даже самокаты есть! Я от всей души ненавижу самокатистов за их гонки непонятно с кем, но сама бы с удовольствием каталась на самокате - причем на своем личном. Единожды заплатить 30 000 рублей и кататься хоть целый день, вместо того, чтобы платить Woop.

***

Вернемся к наушникам, что-то я отвлеклась))

Внутри кейса есть информация о модели наушников и емкости аккумулятора

Да-да, чехол является мини powerbank-ом. Стоит зарядить его, и когда заряд в наушниках начнет садиться - не обязательно в панике искать, где бы подзарядиться - чехол сделает это самостоятельно.

Понять, что и чехлу пора подкрепиться, легко до безобразия - просто откройте его и взгляните на табло. Яркие цифры подскажут, на сколько процентов заряжен аккумулятор. 100% хватает на две полноценные зарядки наушников!

А вот и сами наушники в кейсе:

Кейс маленький и милый, помещается на ладошку. Для каждого наушника предназначено свое место

На каждом фирменный логотип и сенсорная многофункциональная клавиша.

С ее помощью вы можете даже не доставать телефон из кармана, достаточно просто тапать по ней для переключения треков и регулирования громкости.

Наушники необычной формы, но для уха она просто идеальна.

Отлично сидят, не выпадывают из уха

Не теряют связь с блютузом просто так, а в случае, если зашли туда, где связь теряется - музыка просто ставится на паузу, а не воспроизводится через динамик телефона.

Провод немного коротковат, но можно взять любой с разъемом type c

Мне не понравилось только то, что когда наушник(и) разряжаются, каждые 15 секунд тебе обязательно громко скажут об этом в ухе на английском языке.

Каждый наушник весит всего лишь 3,5 грамма!

Я проверила, действительно ли наушники могут не разряжаться в течение 5 часов.

Вердикт: да, это правда!

Я слушала долгую лекцию и наушники выдержали это испытание с небольшими перерывами на туалет.

Звук наушников стал для меня большим потрясением. Такого четкого и чистого звука я не встречала ни в одних блютуз наушниках!

Подводим итог:

+ красивые наушники

+ представлены в трех цветах

+ прекрасное качество звука

+ есть микрофон

+ удобные

- раздражает громкий голос робота

Я рекомендую беспроводные наушники Accesstyle Fox TWS и ставлю им 5 звезд!

Julianne Moriartyрекомендует
09.05.2022
Какой красивый цвет у этих наушников! Love
09.05.2022
согласна! и по звучанию огонь)