Опубликовано 17 Май, 2020 - 18:59

Сегодня днем я планировала написать отзыв на наушники, но на третьем абзаце я поняла, что отзыв больше получается на бег и потому перенесла его в соответствующую ветку. Именно это занятие "спортом" (да, в моем случае употребимо оно именно в кавычках) и стало решающим фактором для покупки новеньких Accesstyle Denim TWS. Я уже смирилась с тем, что дома у нас играет Монеточка вперемешку с песнями из мультфильмов, но вот бег без музыки я себе слабо представляла возможным, ведь музыка сильно скрашивает сей процесс и тренировка проходит с большим удовольствием.

За покупкой я отправилась на Вайлдбериз и буквально впала в ступор: тут тебе товара на любой вкус и любой кошелек, а так как отзывы на этом сайте всегда ну оооочень противоречивы, я обратилась за помощью к девочкам с Айрекомменд и остановила свой выбор на Accesstyle Denim TWS:

Accesstyle Denim TWS

Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц

Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц

Импеданс 16 Ом

Упаковка:

коробочка из плотного картона, внутри которой расположен футляр с наушниками, инструкция и зарядное устройство:

Accesstyle Denim TWS отзывы

Футляр выполнен из качественного пластика. На сайте можно выбрать цвет :

• черный
  • синий
  • пастельно-розовый

Я остановилась на последнем варианте, так как мои предыдущие беспроводные наушники конфисковал муж, на розовые он точно не позарится.

Футляр небольшой, помещается в руке:

Крышечка легко отщелкивается, под ней прячется два разъема под наушники:

Как видите, у каждого из них строго отведенное местечко, при помещении аксессуаров в кейс, наушники примагничиваются:

Футляр служит еще и зарядной станцией, которая позволяет два - три раза подзарядить наушники.

Когда зарядка становится активной, на кейсе загорается световой индикатор:

Проверить остаток энергии можно зажав кнопку на внутренней панели футляра. Я пользуюсь наушниками всего раз в день по 30 - 40 минут. При помещении их в кейс, автоматически начинается подзарядка. Я нажимаю на все ту же кнопку и останавливаю сей процесс, так как еще не израсходовался прежний заряд.

К наушникам идет три комплекта резиночек- амбушюр:

Я остановилась на самом маленьком размере, со всеми остальными резинками посадка аксессуаров была не плотной, терялось качество звука да и страшно было их потерять.

Вот как наушник выглядит в ухе:

Если наушники полностью заряжены, то их хватает на пять часов воспроизведения.

Качество звука: если одним словом, то огонь. Во время бега сопряжение друг с другом и телефоном теряют ооочень редко, но все же бывает.

Наушники можно использовать как в моно - так и в стерео режиме, обо всем этом подробно расписано в инструкции:

Если в течение трех минут аксессуар не найдет к кому подключиться, то он отключится автоматически.

Управление:

На наушниках расположены многофункциональные кнопки. При однократном нажатии трек остановится на паузу, при длительном нажатии произойдет переключение на следующий либо предыдущий трек, в зависимости от того, на какой наушник вы будете нажимать.

С помощью этих же клавиш можно принимать и сбрасывать вызов, а так же звонить по последнему набранному номеру.

Я предпочитаю использовать наушники только во время пробежки, говорить по телефону в них мне кажется настоящим адом и потому я пользуюсь только функцией "сбросить вызов".

Итог: отличное соотношение цены и качества, а еще очень милый дизайн. Я считаю, что эти наушники стоят того, чтобы на них обратили внимание

К покупке рекомендую, надеюсь, мой отзыв был полезен

Достоинства
  • Красивые
  • Недорогие
  • Хорошее звучание
Milittaрекомендует
Очень удобная вещь)
17.05.2020
О да, особенно то, что они полностью лишены проводов, в любой момент можно сделать моно)
Огонь! Теперь мне не нужно искать ветку) Достаточно добавить твой отзыв в закладки Laughing out loud
17.05.2020
Если бы не ты, не ты, не было бы их у меня)
Классные и симпатичные.
Меня покорил их цвет Love
20.05.2020
Крутая вещь, выглядят очень стильно!