Опубликовано 16 Июль, 2020 - 20:41

полгода или более
    1 490 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Меня зовут КомпасЗемной и я меломан(ка) *на всякий случай добавила феминатив.

Мой мир на 1/8 состоит из музыки, качество звучания которой постоянно совершенствуется и усиливается. Так, например, в каждой комнате (да-да, и в ватерклозете тоже) прилеплена/приклеена/поставлена и оставлена/ввинчена либо портативная, либо напольная проводная колонка. От того, утром я даже потягиваться не успеваю: сразу оттопыриваюсь и фигачу вприсядку за кофеёчком. Разумеется, с наушниками происходит та же самая история. Они у меня распиханы по полкам, разбросаны на рабочем столе в офисе, подключены ко всему и вся, но САМЫМ любимым устройством остаётся Accesstyle Denim TWS.

• Тип подключения: беспроводное.
  • Цвет наушников: розовый.

••• Кейс

состав:

пластик

размер в мм:

Д72*В39*Ш31

Кейс, он же зарядное устройство для наушников, очень миниатюрный и ми-ми-мишный. Несмотря на то, что в составе указан пластик, внешняя сторона ёмкости какая-то бархатная что ли... именно поэтому, за 8 месяцев нещадной и небрежной эксплуатации, коробочка покрылась несмываемыми пятнами (тёмными разводами). Я, конечно, пыталась оттереть их и спиртовыми салфетками, и даже содой чуть-чуть шкрябала, но... нет. Дефекты остались на месте и, чувствую, с каждым новым месяцем их будет всё больше и больше. Ну и ладно. Не на выставку же я их собираюсь отдавать. Переживу.

Ёмкость закрывается на защёлку. Внутри располагаются 2 отверстия для хранения и подзарядки наушников. Для ещё бо́льшего удобства в кейсе имеются указатели (right и left). Т.е. вы точно не промахнётесь.

••• Наушники

состав:

пластик

размер в мм:

Д23xВ24xШ26

Наушники лёгкие. С фронтальной стороны есть световой индикатор, а вот с обратной можно обнаружить магнит. Благодаря ему они чётко входят в кейс и не болтаются, как в проруби.

Амбушюры идут в одном комплекте с наушниками Denim TWS (3 размера. Для повседневного использования я выбрала самый маленький вариант). Накладки съёмные и мягкие. Амбушюры сидят очень плотно: как пробки.

••• Батарея

ёмкость:

мАч - 300

тип:

Литий-полимер

Зарядное устройство, увы, не идёт в базовом наборе; но у меня один фиг валялся ненужный старый переходник, который я пустила в расход под наушники. Гнездо для подзаряда -

USB Type-C

Мне категорически нравится, что наушники полностью (вот аж с нуля) заряжаются за каких-то 40 минут и потом не нуждаются в подпитке 5,5 часов. Учитывая то, что с нынешним устройством я всегда езжу в общественном транспорте (на работе и дома юзаю иной формат. Не беспроводной), аккумулятора мне хватает на 3-3,5 дня.

••• Bluetooth

5.0

Наушники подсоединяются к телефону (у меня Samsung Galaxy A30s) за 1/2 секунды. При этом, если мне понадобилось отключить музон, я не пропадаю в своём рюкзаке/клатче в поисках затерявшегося телефона, а просто закидываю наушники в кейс. И всё. Песня останавливается. Из динамиков мобильника внезапненько не прорвётся Юрка Хой.

••• Звук

По оживленным городским улицам я хожу без наушников, потому что должна контролировать происходящее вокруг меня: может кому помощь потребуется или водитель не успеет дать по тормозам на пешеходном переходе. Велопрогулка, аналогично городу, обходится без музыки: надо следить за дорогой и держать ушки востро.

То ли дело маршрутное такси... несмотря на то, что культура поведения в общественных местах (по крайней мере в моём городе) по-тихоньку начинает повышаться, количество громко орущих людей, начинающих разговоры за жЫзнь по телефону минут эдак на... да пока не сойдут в пункте B; блатняк, проносящийся по всему салону со стороны водителя; и, как вишенка на торте, слабые наушники соседа с не хилой слышимостью: заставляют меня закрываться от раздражающей действительности. К слову, я обалдеть какой сдержанный человек, но от бубнежа под ухом и тыц-тыц, я начинаю натурально звереть. Не-на-ви-жу. От того, мне жизненно важно всегда иметь при себе самый жОсткий вакуум, коим и является Accesstyle Denim TWS.

Звучание чистое, мощное и глубокое. Громкость регулируется телефоном. За редчайшим исключением я нажимаю на клавишу 2 раза: обычно останавливаюсь на самом минимальном первом уровне. Всё зависит от качества прослушиваемой записи. Скажем так, Моргенштерн (не морщимся! У каждого поколения свои любимчики. Иногда можно и ознакомиться с творчеством, чтобы понимать происходящую картинку) лучше не прибавлять, так как басы ого-го какие, а Сергея Лемешева "Скажите девушки подружке вашей" нужно чуть-чуть усилить. Хорошо хоть, что обожаемые мной Green Day не надо трогать и щёлкать кнопкой.

••• Эксплуатация

Эти наушники - вездеходы! Я с ними и в проливной дождь без зонта попадала (брела по кварталам, т.к. уже нечего было ни терять, ни смывать с лица и слушала "Полёт на Венеру" от Жан Мишель Жар; сидела на сырой гальке в Алуште, мурлыкая вместе с Утёсовым "Самое синее в мире Чёрное море моё"; шагала по Москве с "Танцы минус"; встречала рассвет на крыше Ульяновска под "Серенаду Трубадура" и в Санкт-Петербург, Петроград, Ленингр-р-рад я с ними полечу.

••• Рекомендую. Спасибо. Танцуют все!)

КомпасЗемнойрекомендует
16.07.2020
Отличный отзыв! Задумалась о покупке беспроводных наушников
Спасибо)
16.07.2020
Как ты вовремя. Я как раз сейчас в выборе беспроводных наушников, запуталась уже. А тебе можно доверять - тем более раз ты такой(ая) меломан(ка) Smile (раз уж зашла речь о феминитивах))
У тебя очень разносторонний музыкальный вкус Wink
Осталось выбрать: синий, черный или розовый)
Бери в чёрном цвете )))
На футляре не будет виднеться грязь Laughing out loud
17.07.2020
Синие заказала)) и не маркие, и типа под джинсу, деним же)
16.07.2020
Наушников меньше, чем парфюмов, но отзывы можно и ещё писать.
Это тебе в плейлист Лиричная такая альтернатива.
И ещё немножко.
Спасибо тебе, добрый человек!)
Я поставила на повтор "Музыкальную шкатулку" :3
17.07.2020
Мне больше нравится "Одна на миллион", такой камбек к советским временам. Такое писали под кино
Шикарный отзыв! Love
Спасибо)
16.07.2020
Не могу нарадоваться на эту модель, хотя нервишки они мне потрепали
Меня (ттт) обошла стороной авария Smile
В закладки
Шикарные фотки! Отличный отзыв! Love
в ватерклозете тоже
ваще СПС за идею Big smile
Когда же они станут по 100-500 руб как и проводные?? Big smile
Спасибо!)
Когда же они станут по 100-500 руб как и проводные?
кажется, что никогда Stare Вон, кнопочные телефоны до сих пор торчат за стеклом витрины с не хилыми ценниками. Хотя, казалось бы, ну какой сейчас на них спрос? Stare
17.07.2020
Ооо, мне как раз нужны новые вместо моих Ксиаоми. Цены одинаковые, но эта фирма что-то новое для меня. И внешне оригинальные такие
Эти наушники очень классные Smile
Мои беспроводные просто вваливаются из ушей!
Бери мои! Laughing out loud
17.07.2020
Репертуар шикарный, захотелось послушать Утесова. Я тоже хочу беспроводные. Фориа у твоих интересная, не видела еще таких ни у кого.
Спасибо :3
Танцуют все!)
💃💃💃👯
17.07.2020
Классные) твой отзыв бы на пару недель пораньше, он бы перевесил и я не купила бы Сяоми))) я помню, что ты из советовала, но так подробно расписала! Гораздо лучше, чем комментаторы на вб, которые очень недовольны наушниками
17.07.2020
Тоже бесят чужие разговоры и музыка на улицах и в транспорте, но отгораживаться все же опасаюсь: настолько ухожу в себя, что перестаю обращать внимание на машины, людей и свою остановку 😂
и тыц-тыц, я начинаю натурально звереть
Это прямо про меня. Сразу просыпается злобная бабка.
Да, бывает очень сильно пропускают наушники у кого-нибудь, а если еще далеко ехать, то тут хоть застрелись.
P.S. тоже такие захотела Shy
20.07.2020
Тоже уже давно хочу приобрести себе подобные наушники, но все никак до них не доберусь. Да и многообразие моделей заставляет теряться при поиске Smile
17.08.2020
Купила! Йуху) зашла сказать тебе спасибо, мне оч нравятся! Love
Уи-и-и! Вот не зря я 5 лет пишу отзывы) Пользу наконец-то принесла Laughing out loud
17.08.2020
Еще как не зря! Так бывает: тонну отзывов перелопатишь и сомневаешься, а потом видишь автора, которому доверяешь, и бежишь радостно в магазин))