Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 00:08

Внезапно накрылись мои наушники и мне понадобились новые. Но так, чтобы срочно (практически завтра), так как от проводных я уже отвыкла. И желательно недорого. Я не готова платить за наушники 10 000 - 14 000 рублей. Этот аксессуар можно разбить или потерять. А еще спустя год они будут уже не так хорошо держать заряд, и придется снова какие-то покупать.

Так мой выбор пал на Accesstyle Denim. Я заказывала на Озоне за 990 рублей со скидкой. Обычная цена - 1500 рублей (тоже вполне доступно).

Решив, что даже если они прослужат полгода или чуть дольше, цену свою они вполне оправдают.

Кроме того, я тщательно изучила все отзывы, и ничего критичного в них не нашла. У производителя даже обнаружился сервисный центр в моем городе (и многих других городах) и гарантия в 6 месяцев. Это на тот случай, если они все-таки решат закончить работать слишком быстро.

Мой заказ пришел на следующий день. За это время я изрядно намучилась с проводными наушниками: я много слушаю аудиокниг или подкастов. Особенно, когда делаю уборку, готовлю еду или гуляю с маленьким ребенком с коляской. Сами понимаете, с проводными наушниками это сделать крайне сложно.

Наушники пришли упакованные в картонную коробку, сверху была запаяна слюда.

Открываем коробку, внутри матовый чехол светло-розового, точнее телесного цвета и инструкция.

Инструкция подробная на русском языке. И на нескольких других:

Есть провод для зарядки, адаптер нужно поискать свой.

Чехол открывается легко, выполнен качественно. Никаких внешних недочетов я не заметила.

Между наушниками есть кнопка, ее нужно нажимать, если хотите зарядить наушники. Просто лёжа в чехле они заряжаться не будут.

Сбоку виден уровень заряда чехла, он появляется только при нажатии этой же центральной кнопки. 4 полных деления - это 100% или около того. Заряда чехла хватает еще примерно на три подзарядки.

Информация на обратной стороне чехла:

Наушник смотрится аккуратно, приятная матовая поверхность, комфортные амбюшюры.

Ещё есть запасные амбушюры:

В ухе сидят комфортно и, на мой взгляд, не выглядят громоздко.

Чехольчик легко помещается в руке и не занимает много места даже в маленькой сумочке или кармане.

Теперь о функционале:

Я пользуюсь наушниками примерно 4-5 часов в день. Музыку не слушаю, в основном, аудио-книги или подкасты, лекции.

Заряда одного наушника хватает на 4-5 часов, потом можно подзарядить из чехла. Обычно вдеваю один, потом меняю местами. Когда наушник подключается, в ухе слышим "connected". Как только заканчивается заряд, он начинает пару раз предупреждать, потом звучит "power off".

Звук

Вполне достойный. Конечно, здесь вы не услышите хорошие басы, но если они вам не важны, то звучание хорошее. Хрипов нет. Оба наушника работают исправно, как соло, так и вместе. Нет самостоятельного отключения или пропадания звука.

Можно ли разговаривать?

Да, я разговариваю регулярно, используя всего один любой наушник. Никто из собеседников на звучание пока не жаловался. Я собеседника слышу тоже хорошо.

Есть ли шумоподавление?

Нет. Но для меня это только плюс. Я могу хорошо слышать то, что происходит вокруг. В предыдущих наушниках было, и мне приходилось их вынимать. Даже выключенные наушники подавляли звук. Эти же не обязательно вынимать, когда разговариваешь с собеседником.

Кнопка на наушнике

С ее помощью можно включать-отключать звуковую дорожку, а также отвечать на звонки. Если на звонок просто ответить с телефона, то наушник придется выбирать отдельно (во всяком случае, у меня так). Даже если он в этот момент в ухе и подключен.

Кнопка намного удобнее сенсора, который постоянно самопроизвольно отключался от резкого поворота головы или длинных волос. Теперь у меня такой проблемы нет.

Выпадают ли наушники

В целом, они сидят достаточно хорошо. Даже при долгом использовании ухо не устает. Сам наушник достаточно легкий. Но у меня было несколько случаев, когда наушник все-таки выпадал из уха. Благо, что это происходило дома. И все без последствий. Бегать или заниматься спортом с ним я пока не пробовала. Но думаю, что выпасть может. Но они не выпадают бесконечное количество раз, возможно, я как-то не так их вставила в тот момент.

Мои выводы

За свою цену наушники отличные. Далее я буду наблюдать как долго они прослужат при активном каждодневном использовании и обязательно поделюсь результатом.

Отзыв обновлен! Через три месяца использования:

Немного начал облезать кейс с обратной стороны

Амбюшуры потеряли свой первоначальный цвет и постепенно стремятся к бело-желтому. Но это не страшно. Сами наушники работают, использую я их активно. И даже несколько раз уронила, но это никак не сказалось на качестве звука

Через 4 месяца:

Случилась неприятная штука: у наушников перестал заряжать кейс. Точнее, наушники зарядить можно только, если кейс подключить к проводу.

Несложный поиск в интернете дал результат, что перегорела батарея кейса. Или что-то с ней ещё случилось. На ютубе есть ролики о том, как можно восстановить батарею (снова запустить или поменять на новую). Но я не умею паять и запускать. Поэтому пока мучаюсь так.

Да, наушники пока ещё на гарантии. И по-хорошему, надо бы доехать до сервисного центра. Но он находится в другом конце города. А морочиться из-за наушников за 990 рублей немного лень. Вот и получается, что пользуюсь пока что так.

По всей видимости, придётся покупать новые. Когда эти совсем откажут работать.

Достоинства
  • Недорогие
  • Работают без сбоев
  • Удобный кейс
  • Хорошее звучание
Logtronрекомендует