Опубликовано 2 Май, 2022 - 15:12

День добрый!

С беспроводными наушниками я впервые познакомилась несколько лет назад. Тогда папа подарил мне их на день рождения. Я долго не могла привыкнуть к ним и по итогу отложила, пользуясь обычными проводными. Все хорошее, как и плохое, заканчивается, а в моем случае ломается, и сломались мои любимые наушники Sad Делать нечего, беру беспроводные, с которыми не подружилась и... влюбляюсь в них!

Они не являются прямо-таки беспроводными совсем - их соединял провод, который накидывается на шею, но это оказалось гораздо удобнее, чем постоянно путающиеся провода в кармане, которые пока распутаешь уже до дома без музыки дойдешь. Долго они мне служили верой и правдой, но в какой-то момент у них раскололась пополам штука, которая держала аккумулятор. По идее, с ним все было хорошо, он не вздулся, но я решила перестраховаться и отправить наушники в утиль. Снова перешла на проводные, хотя это уже не казалось удобным.

И все же, сердце мое принадлежит беспроводным! На этот раз я решила выбрать совсем беспроводные, чтоб ни один проводок не донимал.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

⠀⠀⠀⠀⠀

ГДЕ КУПИТЬ: В СИТИЛИНК СО СКИДКОЙ 20%. АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ С 20 АПРЕЛЯ ПО 11 МАЯ 2022 ГОДА

ЦЕНА: 3990 3190 РУБ

Accesstyle – российский бренд практичных гаджетов и качественных аксессуаров по доступной ценой.
Accesstyle предлагает беспроводные наушники, мощные
пауэрбанки, беспроводные зарядные устройства и
портативную акустику.
Accesstyle — это НЕдетские аксессуары, а осознанный
выбор взрослого человека.
Продукты Accesstyle имеют гарантию 1 год. У нас
развитая сеть СЦ по всей России. Специалисты из СЦ
помогут решить любую проблему.

На нашем сайте принято описывать коробку, показывать ее со всех сторон. Это моя самая нелюбимая часть, но, говорю искренне: с наушниками Lavender совершенно другая ситуация.

1. Во-первых, коробка очень приятная на ощупь. Немного шершавая, как язык котенка Smile
  2. Выполнена в приятных голубых тонах
  3. На лицевой стороне небольшой набросок, как я поняла, тут изображены поля и травы
  4. У бренда Accesstyle есть фирменный логотип. Как бы не назывались ваши наушники, если логотип на футляре такой - это Аксэсстайл. Уточнение не просто так - моя знакомая даже не предполагала, что пользуется наушниками такого крутейшего бренда.
  5. Заявлено, что наушники могут использоваться на протяжении 4 часов беспрерывного прослушивания. Столько слушать музыку я вряд ли смогу, но погрузиться в интересную лекцию или электронную книгу - с удовольствием
  6. Емкость аккумулятора 400 мАч. Заряжается батарея до 100% всего лишь за 2 часа
  7. На обратной стороне коробки можно прочитать информацию от производителя. Например, узнать о том, на какой срок распространяется гарантия и поглядеть на дату производства наушников. Они такие молоденькие, им даже года нет)
  8. Lavender хороши тем, что когда они разряжаются - не обязательно в панике искать зарядку, достаточно просто положить их в кейс и подождать полчаса. Заряда в кейсе хватает на две полные зарядки наушников и это вполне внушительный результат!
  9. При покупки наушников вам дается в подарок целый месяц "Яндекс плюс". Листок с промокодом находится внутри коробки
  10. Наушники серого цвета
  11. Завершающая часть описания коробки - это удобная "вешалка", нужная больше магазинам, чем покупателям)

Вот такое ожидание/реальность) По мне так реальность даже лучше)

Я некоторое время тупила и не понимала, а как же все-таки коробку открыть? И так ее вертела, и эдак. Потом она открылась сама и до меня наконец дошло, как это делать.

Коробочка на магните! Не знаю как вам, но мне это очень сильно понравилось, такой конструкции я ранее не встречала.

Открывается коробка прямо как шкатулка с драгоценностями.

Хотя, почему как? Вот они, драгоценности:

Под пластиковой защитой, будто бриллиантовое колечко под стеклом, располагались два стильных наушника и кейс-слайдер. Каждому из них доставалось свое, предназначенное только для него и никого больше, местечко.

Под стать элегантно открывающейся коробочке, на обороте написаны не менее чудесные вайбовые слова. Читаешь и будто оказываешься на берегу соленого моря с кричащими чайками. Вау!

А в центральной части опять поле и трава.

И утонченные руки девушки, будто сошедшие со страниц старой книги 19 века. И неважно, что наушники в руках Smile

Когда место под наушники и кейс опустело, виднеется какой-то лопоухий мальчишка. Или у меня одной такое впечатление создается?)

Внутри лежит обещанный листочек с промокодом и описанием того, что он дает.

Также присутствовал короткий провод для зарядки наушников с разъемом type c.

В целом, длина у него нормальная, просто у меня расстояние между столом и розеткой большое Smile

Логично, что у кейса тоже разъем type c. Заряжается отлично

Головка в комплект не шла, но подходит любая для телефона

Имеется подвеска, достаточно привязать нитку к нужному отверстию в кейсе и можно удобно носить наушники как брелок.

Сразу скажу, что мне так не нравится, немного портится шикарный дорогой вид наушников, но решайте сами.

Прилагалась инструкция, рекомендую ее изучить пока наушники заряжаются

Помимо тех амбушюр, которые уже надеты на наушники, есть еще две пары. Я сразу же сменила на другую пару амбушюр из комплекта, потому что мои уши привередливы к таким вещам.

Мы подошли к самому вкусному!

• Стильный серый кейс-слайдер. По всему диаметру имеется зеркальная лента
  • На обратной стороне еще немного информации от производителя, касаемо модели и емкости
  • Кнопка, благодаря которой вы можете открыть кейс одним пальцем

Помню, когда мне было 10 лет, мне подарили первый телефон - кнопочный. Я, конечно, обрадовалась, но самыми крутыми девчонками считались те, у кого был телефон-раскладушка. Его ведь можно так пафосно открыть одним пальцем и ответить на назойливые звонки бесчисленного количества поклонников)) Так вот, этот кейс немного напоминает раскладушку. Не было в 10 лет, зато появилась в 22!

Во время зарядки кейс мигает красным цветом. Когда заряжен - не мигает, просто горит красным

Без наушников кейс тоже спокойно заряжается, кстати

С открытием разобрались - кнопка на кейсе всему голова. А как закрыть, ей же? А вот закрывается кейс уже самостоятельно.

В какой-то степени, чехол является мини power-банком. Несмотря на то, что сделан он из пластика - совершенно не выглядит хлипким и вызывает доверие.

Для каждого наушника подготовлено свое место.

Меня удивляют люди, которые смеялись, когда я усердно высматривала буквы R и L, чтоб не перепутать. Спрашивали: "а что будет, если перепутаешь, музыка играть не будет?". Мне не даровали безупречный слух и распознавание нот, но я слышу огромную разницу, если наушники надеть неправильно.

Форма у наушников прикольная, но не могу описать название фигуры - неправильный треугольник, может быть?)

Правый и левый отмечены. НЕ ПУТАЕМ!

Наушники могут работать как каждый по отдельности, так и вместе. Если хотите слушать только в одном ухе - ничего дополнительно делать не нужно, просо вставили наушник, а второй убрали на место. Убранный проигрывать музыку не будет, устройство очень умное

Отлично коннектятся с блютузом с первого раза, девушка предупреждает на английском языке, что именно сейчас происходит.

На каждом из наушников имеется кнопка, дабы не доставать лишний раз телефон, стоит запомнить команды (на всякий случай убираю в цитату)

- Включение наушников: 3 секунды удерживать кнопку на наушнике

- Выключение наушников: 5 секунд удерживать кнопку на наушнике либо убрать в кейс

- Пауза/Воспроизвести: нажать кнопку на наушнике один раз

- Громкость выше/ниже: нажать кнопку на наушнике 3 раза

- Переключение треков: два раза нажать на кнопку на левом наушнике, чтобы включить предыдущий трек; два раза нажать на кнопку на правом наушнике, чтобы включить следующий трек

- Ответ на вызов: нажать клавишу на наушнике один раз

- Отклонить вызов: удерживать клавишу на наушнике одну секунду

- Завершить вызов: нажать на клавишу на наушнике во время вызова

Я испытывала наушники 4 часа, как и обещала. Они действительно выдерживают положенное время, но естественно мне приходилось периодически ставить на паузу или снимать наушники.

Наушники удобные, хорошо сидят, не вываливаются. Многофункциональная кнопка срабатывает с первого раза. Есть также раздражающая функция, которая присуща всем беспроводным наушникам: когда батарея садится, тебя обязательно будут оповещать об этом с периодичностью два раза в минуту.

Наушники не теряют соединение. Если случается сбой - трек ставится на паузу, никто не услышит играющую "Баньку парилку" или "В тюрьме четыре основные касты".

Микрофон так себе качества, но мало кто может из беспроводных наушников похвастаться кайфовым микро

При занятиях йогой не выпадывают, при беге тоже. Не могу сказать, что не чувствуются в ушах, но дискомфорта никакого не вызывают однозначно.

Вы все еще думаете?! Зачем? Бегите на сайт и заказывайте, пока еще скидка есть! А я от всей души рекомендую беспроводные наушники Accesstyle Lavender!

Julianne Moriartyрекомендует
02.05.2022
Классные. Хочу такие
02.05.2022
Даа, они вообще огонь)
09.05.2022
Приятная цена за такую прелесть! Love
09.05.2022
вообще! я в восторге от них