Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 13:40

Эти наушники я получила в подарок от мужа. Выбирал он сам, поэтому мне осталось лишь протестировать и оценить все недостатки и достоинства. Сначала о плюсах: упакованы наушники были в коробку, в комплекте был шнур, инструкция и сменные вкладыши. Кейс миниатюрный, приятного нюдового цвета. Наушники сидят внутри бокса плотно за счет магнитного крепления. В ушах их практически не ощущаешь. Есть возможность подобрать "под себя" за счет сменных амбушуров. С телефоном сопряглись по блютус соединению быстро, и в радиусе 10 метров честно работают, как и заявлено в технических характеристиках. Одного заряда мне хватает на 4 часа беспрерывной работы. Чистый и громкий звук. Теперь о недостатках: для меня непонятно управление касаниями-кнопками на наушниках, возможно надо привыкнуть, на улице сигнал рассеивается и связь теряется, к слову в помещении такой проблемы не возникало. Вывод таков-наушники вполне оправдывают свой ценник. Если ищите бюджетный вариант, то Denim при скромной цене выдают неплохой результат.

Достоинства
  • Быстро синхронизируются
  • Красивые
  • Легко подключаются
  • Материал футляра
  • Недорогие
Недостатки
  • Выглядят массивными
  • Звук прерывается
Anastasia_AE85рекомендует